В каких удивительных местах располагаются глэмпинги в России?

Google+

В последние годы жители мегаполисов все больше жалуются на значительное загрязнение окружающей среды, огромный уровень стресса, большое количество людей. Поэтому отпуск многие предпочитают проводить в тишине и как можно дальше от шума больших городов.

Отдых на природе – идеальное решение данного вопроса. Сегодня все больше набирает популярность экологический туризм. Однако, не каждого устраивает бытовой момент в походах. Для любителей комфортного туризма был создан глэмпинг. Проще говоря, гламурный кемпинг, совмещающий в себе все прелести отдыха на природе и в то же время комфортные условия.

В России современное течение только набирает обороты, но уже успели появиться несколько интереснейших туристических местечек. Например, глэмпинг на Кольской полуострове, в Карелии, в Краснодарском крае имеется необычайной красоты глэмпинг, расположенный в заповедной зоне. Все, кто уже успел там побывать, не скрывают восторга, насколько все идеально обустроено и продумано.

Подробнее о прелестях комфортного отдыха

Побывать на природе, но без ущерба для комфорта – звучит как сказка, не так ли? Сегодня это реальность. Горячая вода и душ, мягкие кровати, комфортные домики, электричество, туалет, WI-FI и даже ресторан, где подаются блюда от шеф-повара. Все это и даже большее есть в глэмпинге «Лучшее Место».

Вам больше не нужно мучиться, проводя ночь в лесу в спальном мешке. Не нужно беспокоиться о неожиданных гостях в виде различных насекомых и ползучих, не нужно бегать «в кустики» по нужде, а мыться в реке. Не нужно питаться консервами и безвкусным сухим пайком, не нужно таскать за собой тяжеленные рюкзаки с палаткой, одеялами, поварешками и всем необходимым для похода. Можно просто приехать в райское «Лучшее Место», которое находится в самом сердце тисо-самшитовой рощи на берегу горной реки.

Если вы хотите увидеть Сочи с другой стороны (не только море и толпы людей), а прекрасные водопады, бурные горные реки, познакомиться поближе с обитателями заповедного леса, то Вам непременно стоит приехать сюда.

Здесь отдых на природе в идеальном соотношении сочетается с комфортными условиями. Авторская кухня, изысканные вина с прекрасными природными видами – что может быть лучше?

Для истинных ценителей предлагается расслабиться в лесной бане с профессиональным пармейстером.

Стоит упомянуть и необычных соседей енотов, с которыми можно познакомиться, когда они захаживают полакомиться вкусностями, которыми их угощают гости зоны отдыха.

Добавить комментарий