Что такое тимбилдинг и как организовать корпоратив на природе

Google+

Любой владелец собственной компании знает о том, что такое тимбилдинг. Для продуктивной работы очень важно сплотить коллектив, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу и старались помочь друг другу с выполнением рядовых задач. Если вдаваться в терминологию, то тимбилдинг уже много лет в психологии и социологии изучается как феномен, способствующий укреплению отношений внутри коллектива и стимулирующий людей работать над общим результатом более слаженно. На сайте https://doctorteam.ru/posts/item/1324-timbilding-dlya-sotrudnikov-sovety-idei-primery можно почитать более подробную информацию по этому поводу.

В летнее время года самые классные корпоративы проводятся на природе. Это одновременно и отдых, и сплочение коллектива, укрепление отношений внутри компании и развитие лидерских качеств каждого конкретного сотрудника. Мы подготовили пару советов по организации коллективного отдыха на природе, чтобы вам было проще сориентироваться.

Общая идея корпоратива

Это не должны быть просто посиделки с шашлыками. Вам нужно заранее подумать о концепции мероприятия, которой есть смысл придерживаться на корпоративе. Самые популярные программы:

  • Пикник. Это максимально релаксовый отдых без каких-либо сложностей. Конкурсы тут в основном развлекательные.
  • Летний концерт с танцами на открытой площадке. Вариант для компаний, в которых сотрудники +/- одного возраста.
  • Арт-вечеринки. Настоящий полет фантазии, поэтому подойдет больше для творческих коллективов.
  • Кулинарный поединок. Новый формат, который набирает популярность у молодых компаний. Сотрудники сами будут готовить блюда и соревноваться, у кого получится вкуснее.
  • Спортивные состязания. Классический вариант проведения корпоратива с играми на свежем воздухе. Только игры выбирайте разные, чтобы могли участвовать все.

На странице https://doctorteam.ru/products/korporativ/korporativ-na-prirode можно посмотреть портфолио уже организованных мероприятий и ознакомиться с ценами. Компания DoctorTeam на протяжении многих лет является экспертом в организации корпоративных, маркетинговых и деловых мероприятий. Обращение к специалистам является 100% гарантией того, что корпоратив пройдет на высшем уровне и у сотрудников останутся только положительные впечатления от такого времяпрепровождения, организованного вами на природе.

Добавить комментарий