Sadovskaya for Gepur Spring-Summer 2018

Google+

Новая коллекция от Sadovskaya сезона Весна-Лето 2018 – это белоснежные цвета, дополненные яркими акцентами голубого, оранжевого и контрастного черного, натуральные ткани и легкий летящий крой. В новом сезоне главный дизайнер «Gepur» Екатерина Садовская предлагает вернуться к натуральности и естественности во всем, показать себя такой, какая ты есть «Deep inside», именно такое название носит коллекция.

Вдохновением для дизайнера в создании таких аутентичных образов послужили древние народные фольклоры, а также сама красота и беззащитность природы, которую человек в современном мире может уничтожить своими действиями. Главная концепция коллекции строится вокруг идеи рационального использования природных ресурсов. Часто мы относимся к природе потребительски, вредим своими действиями, не замечая той красоты, которая нас окружает и необходима для возрождения и жизни будущих поколений.

Все модели одежды выполнены исключительно из натурального льна. Это еще одна важная деталь, которая приближает общую концепцию к природе и натуральности. Знаковые вещи в коллекции – длинные брюки клеш, свободные ассиметричные накидки, расклешенные платья в пол, украшенные крупными ниспадающими воланами. В центре внимания, безусловно, очень женственные и нежные сарафаны с открытой спинкой и узорами, выполненными вручную.

Цветовое решение – выгодное сочетание белого, оранжевого и нежно-голубого, как свежий воздух, яркое солнце и небо. Нотки этно-стиля добавляют коллекции определенную пикантность и самобытность, а ручная роспись по ткани создает интересный акцент и позволяет сделать действительно гармоничным и уникальным каждый образ.

О дизайнере и бренде:
Екатерина Садовская – основательница и креативный директор бренда женской одежды «Gepur».

За 8 лет на рынке компания успела завоевать любовь миллионов клиентов в разных странах СНГ и Европы. Первые дизайнерские работы Екатерины пользовались большим спросом, что стало толчком в основании бренда «Gepur». Эксклюзивные разработки компании были представлены на международных fashion-выставках и показах, в частности: CPM Moscow, Central Asia Fashion Astana, Ptak Fast Fashion Poland. Бренд известен своими коллаборациями со знаменитостями, в их числе актрисы Анна Хилькевич и
Светлана Пермякова, модели Алена Шишкова и Анастасия Решетова, телеведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина и многие другие. «Gepur» удостоен престижных премий: "Бренд года", "Лучшая компания России", "100 лучших организаций и предприятий России", "Права потребителей и качество обслуживания", как лучший производитель женской одежды по результатам независимого голосования потребителей.

Добавить комментарий