Запуск платформы SYPWAI

Google+

Компания The Neurosphere объявила о выходе стартапа SYPWAI на публику

Стартап SYPWAI привлек уже более $90 млн инвестиций. В него вложились Life ASAPA и существующие инвесторы. В общем компания привлекла уже $110 млн инвестиций. И сегодня The Neurosphere (theneurosphere.com) объявила о выходе своего стартапа в свет. Как сообщалось ранее, платформа SYPWAI уже продолжительное время тестировалась в закрытом режиме совместно с компаниями-партнерами организации The Neurosphere.

Что же собой представляет SYPWAI?

SYPWAI — платформа, объединяющая ученых и аматоров со всего мира и упрощающая процесс децентрализованного обучения нейронных сетей. Её запустили в конце 2017-го. Меньше чем за два года компания подключила более 15000 компаний-партнеров, единомышленников и разработчиков.

Проект использует собственное программное обеспечение. Оно интегрируется CRM-системами, анализирует выполненные задания , а также разрабатывает оптимальные пути развития искусственного интеллекта.

С каждым днем к платформе присоединяются десятки тысяч партнеров, которые готовы внести свой вклад в развитие современной науки.

Добавить комментарий