Таблички на двери

Google+

Таблички на двери – это один из самых востребованных видов продукции в офисах, административных, медицинских и образовательных учреждениях, на предприятиях и других организациях. Преимущественно они носят информационный характер, однако красиво оформленные изделия могут стать и декоративным украшением интерьера.

Виды и дизайн

Чаще всего кабинетные таблички имеют прямоугольную или квадратную форму. На них размещаются логотипы, название кабинета, адрес, ФИО руководителя и его должность, изображения и прочая информация. По внешнему виду и дизайну таблички на двери бывают следующих видов:

  • Плоские – самый простой и бюджетный вариант для офисов, компаний, административных, образовательных и других учреждений. Такие изделия могут быть размещены как снаружи, так и внутри здания. Материалом для их изготовления служит пластик, металл, дерево или оргстекло.
  • Объемные – имеют эффектный внешний вид, смотрятся стильно и необычно. Такие изделия изготавливаются путем лазерной резки цветного акрила.
  • Таблички с подсветкой – оригинальное решение для любого офиса и компании. Существует два вида таких изделий – с внутренней и наружной подсветкой. Вывески с внутренней подсветкой изготавливаются из оргстекла, которое имеет высокий уровень светопропускаемости. Изделия с наружной подсветкой могут быть созданы из любых материалов.

Материалы

Выбор материала для изготовления кабинетных табличек зависит от ряда факторов – места размещения, бюджета компании и личных пожеланий клиентов. Чаще всего для создания табличек выбирают:

  • ПВХ – недорогой материал, из которого получаются легкие, но достаточно прочные изделия. Пластиковые изделия изготавливаются быстро и подходят для размещения внутри помещений.
  • Металл – прочный, надежный и долговечный материал, из которого получаются красивые и презентабельные изделия. Обычно основой для изготовления металлических табличек служит нержавеющая сталь, алюминий и латунь.
  • Оргстекло – инновационный материал, из которого можно создать стильные таблички с оригинальным дизайном. Оргстекло прочное и надежное, оно превосходно противостоит атмосферным воздействиям, поэтому готовые изделия подходят для размещения на улице.

Способы крепления

Способ крепления таблички подбирается, исходя из материала ее изготовления. Самые легкие изделия из пластика крепят на двухсторонний скотч. Для монтажа более тяжелых изделий из латуни понадобятся саморезы.

Компания «МосШтамп» оказывает полный спектр услуг по изготовлению табличек на двери из двухслойного пластика, металла и оргстекла. Доступные цены и скидки гарантированы каждому клиенту.

Добавить комментарий