Рециркуляторы: какие модели заслуживают внимания

Google+

Бактерицидный рециркулятор отвечает за очистку воздуха от вирусов, бактерий, микробов и аллергенов. Особенно он эффективен в качестве профилактики заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Приборы активно используются в медицинских учреждениях. Чтобы оборудование справлялось с нагрузкой, подбираются производительные модели с хорошими техническими характеристиками. 

Если вас заинтересовали рециркуляторы, стоит ознакомиться с наиболее популярными моделями. Это значительно упростит выбор подходящего для ваших целей аппарата. 

Аэролайф С330Лх1000

Модели рециркуляторов 

Современные производители предлагают достаточно большой выбор рециркуляторов. Модели отличаются друг от друга как по методу установки, так и по производительности. Если рассматривать наиболее распространенные и востребованные аппараты, будут упомянуты следующие: 

  1. “Аэролайф С330Лх1000”. Модель отличается высоким уровнем производительности. Ее особенность заключается в том, что она способна очистить воздух от любых видов загрязнений: химических, аэрозольных, микробиологических. При установке оборудования его не нужно подключать к системам вентиляции и кондиционирования. Это значительно упрощает монтаж.
  2. “Аэролайф С-45М”. Миниатюрный рециркулятор с производительностью до 87 м3/ч. Аппарат обеззараживает и очищает воздух от бактерий, вирусов и спор плесени. Также модель способна удалять опасные для здоровья человека химические загрязнения. При работе оборудование не выделяет никаких токсичных веществ. Это обусловлено тем, что все реакции проходят внутри прибора. 
  3. “Аэролайф С-80”. Производительность составляет 87 м3/ч. Прибор часто устанавливается в медицинских учреждениях. Например, в больничных палатах, кабинетах врачей, ординаторских. Внутри конструкции предусмотрен фильтр тонкой очистки. Он улавливает даже мельчайшие загрязнения: частицы пыли, шерсть животных, аллергены, пыльцу растений и копоть выхлопных газов автомобилей.

Выбор рециркулятора напрямую зависит от места установки оборудования, а также требований относительно его уровня производительности. Если трудно определиться с нужной моделью, лучше обратиться за помощью к специалистам. Они смогут предоставить вам консультацию по всем интересующим вопросам. Перед покупкой обязательно изучите технические характеристики прибора. 

Добавить комментарий