Карта Халва Совкомбанк: 3 правила использования продукта с максимальной выгодой

Google+

Сегодня банки предлагают гражданам большой выбор вариантов кредитования. Условия зависят от выбранной программы, финансового учреждения и прочих факторов. Отдельного внимания заслуживает уникальное предложение — карта Халва Совкомбанка, позволяющая покупать товары в рассрочку.

Клиент получает кредитный лимит до 500 000 рублей, который может тратить по своему усмотрению. Чтобы выйти на максимальную сумму и выгодно использовать бесплатную рассрочку, важно соблюдать определенные правила и грамотно подходить к вопросу расходования средств и оплаты долга.

Совершение покупок

Карта "Халва" позволяет бесплатно тратить заемные средства. Однако совершать покупки можно исключительно в тех магазинах, которые являются партнерами "Совкомбанка". Карта рассрочки позволяет обойтись без кредитов, переплат и прочих недостатков кредитования даже в случае с крупными покупками.

Использовать "Халву" можно и при оплате товаров в других торговых сетях. Однако в этом случае придется тратить собственные средства с карты. Заемные предоставляются только для оплаты покупок у партнеров. 

Регулярное использование

Клиенты, которые активно тратят деньги с "Халвы" и совершают не менее 5 транзакций по карте ежемесячно, могут принять участие в акции "Бонус 5х10". Для этого оборот в месяц должен превышать 10 000 рублей.

Программа лояльности банка позволяет получать дополнительные дни рассрочки, скидки на страховые продукты, повышенный кэшбек. Тем, кто оформил социальную карту рассрочки необходимо поддерживать оборот в размере 5 000 рублей в месяц.

Своевременные платежи

Карта рассрочки "Совкомбанка" представляет собой уникальный выгодный продукт для клиентов. Однако ее использование требует точности. Важно своевременно оплачивать задолженность или вносить минимальные платежи по графику. В противном случае клиента ждут неприятности. 

По "Халве" допускается досрочное погашение долга и внесение средств на счет в размере, превышающем минимальный платеж. Однако просрочку допускать не следует. Для удобства заемщиков банк выпустил специальное приложение. Оно оповещает клиента о необходимости внести платеж по СМС или с помощью push-уведомления.

Карта "Халва" "Совкомбанка" много лет пользуется популярностью у населения. При грамотном использовании продукта можно избежать оплаты процентов, совершать крупные покупки, зарабатывать бонусы. Также банк может увеличить доступный лимит по карте лояльным заемщикам.

Добавить комментарий