К школьным каникулам в Москве появится мульт-экспозиция в 3D

Google+

К началу школьных каникул в московском 3D-Воображариуме открывается мульт-экспозиция, где дети смогут оказаться «внутри» популярных мультфильмов и сфотографироваться с любимыми персонажами.

 3D-Воображариум – новое модное развлечение для детей и взрослых, которое появилось совсем недавно. «Оживающие» при наведении фотокамеры 3D картины дают возможность посетителю оказаться внутри изображенного на ней сюжета. Итогом посещения 3D-Воображариума запросто может стать фото «героя», пожимающего лапу леопарду или перешагивающего пропасть.

В конце октября к уже существующим 70 картинам добавится еще более десятка с сюжетами самых популярных современных мультфильмов. Теперь посетители смогут покататься вместе с Сидом на хоботе Мэнни, пообедать вместе с пандой По или стать «ядром» в рогатке Angry Birds. Также будут представлены сюжеты из мультфильмов «Миньоны», «Гадкий Я», «Как приручить дракона», «Кунг-фу панда», «Ледниковый период» и многих других.

Организаторы приурочили открытие новой тематики к школьным каникулам. Хотя тема создания специальной мульт-коллекции назревала давно.

«3D-Воображариум – развлечение для всех возрастов. Однако до сих пор преобладали «взрослые» сюжеты: экстремальные, романтические, картины с известными зданиями... Детей увлекал сам процесс фотографирования, но сами картины были им не всегда понятны и потому скучноваты,  говорит руководитель пресс-службы 3D-Воображариум Марина Скубицкая.  Теперь у маленьких посетителей будет собственное «поле деятельности». Скорее всего, новая коллекция привлечет родителей с детьми от 3 до 12 лет. Хотя, наверняка, и среди их родителей найдутся поклонники представленных в зале персонажей».

Таким образом, на карте столицы появилась еще одна точка, куда можно сходить в дни осенних каникул. А 3D-Воображариум с появлением 12 «мультяшных» сюжетов еще больше упрочил свое положение самого большого собрания 3D картин в Европе.

Добавить комментарий