HONOR ищет амбассадоров, которые первыми в России протестируют новый флагманский смартфон бренда

Google+

Компания HONOR запускает онлайн-конкурс для своих пользователей, в ходе которого будут выбраны официальные амбассадоры бренда в России. Победители получат уникальную возможность первыми протестировать новый флагманский смартфон. Подать заявку на участие в конкурсе можно с 15 сентября по 10 октября.

Амбассадоры HONOR в России – это помощники бренда, которые готовы рассказывать об отрасли, новых технологиях и продуктах, компании и возможностях, которые она дает.

Для участия в конкурсе необходимо быть активным зарегистрированным пользователем официального Сообщества HONOR и пользоваться устройствами бренда.

Все претенденты должны будут выполнить следующие условия:

– рассказать свою историю знакомства с брендом HONOR и его устройствами, а также описать, какие ценности бренда вам близки и почему;

– сделать на смартфон фотографии, которые будут отражать ценности бренда, и поделиться ими в Сообществе;

– снять короткое видео, рассказав, почему вы хотите быть амбассадором бренда HONOR;

– заполнить анкету на официальной странице конкурса, прикрепив ссылки на конкурсные работы.

Помимо возможности первыми в России протестировать новый флагманский смартфон бренда, амбассадоры получат приглашения на личную встречу с Тони Ран, президентом HONOR в России, Турции и странах СНГ, попадут на рекламный баннер и станут лицом промо-кампании в Сообществе, примут участие в официальной презентации нового продукта и получат другие ценные призы.

Подробнее обо всех условиях участия можно узнать на официальной странице конкурса или на форуме Сообщества бренда.

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Добавить комментарий