Топ-10 российских новогодних фильмов: волшебство и смех в одном флаконе

Google+

Новый год в России — это время волшебства, семейных традиций и, конечно же, отличных новогодних фильмов. В этой статье мы разберемся с тем, какие российские кинокартинки приносят в наши дома порцию тепла, смеха и праздничного настроения.

1. "Ирония судьбы, или С легким паром!" (1975)

Этот фильм стал классикой жанра и неотъемлемой частью новогоднего праздника для многих россиян. Путаница в номерах квартир, встреча веселых друзей и любовь — что еще нужно для идеального Нового года?

2. "Джентльмены удачи" (1971)

Еще одна шедевральная комедия Леонида Гайдая, которая стала культовой. Азартные игры, обмен местами, веселые интриги — все, чтобы сделать праздник неповторимым.

3. "Новогодний квартал" (1986)

Этот фильм о приключениях школьников в преддверии Нового года стал любимым для многих поколений. Веселые шалости, первая любовь и, конечно же, подготовка к утреннику — все элементы идеального новогоднего фильма.

4. "Смешанные чувства" (2003)

Легкая комедия с элементами романтики, которая весело расскажет историю о любви, встреченной в необычных обстоятельствах в преддверии новогодних праздников.

5. "Ёлки" (2010)

Фильм, объединивший несколько историй, происходящих в разных городах России в канун новогодних праздников. Легкий юмор, море положительных эмоций и подлинное волшебство.

6. "Мама для мамонтенка" (2009)

Чудесная сказка о дружбе и приключениях, которая станет отличным вариантом для семейного просмотра. Милый мамонтенок и его новогодние приключения точно покорят сердца детей и взрослых.

7. "Служебный роман" (1977)

Хоть этот фильм чаще ассоциируется с Новым годом, он заслуживает упоминания в любом контексте. Завораживающая комедия о любви, ошибках и веселых перипетиях на работе.

8. "Дед Мороз пошел в отпуск" (2005)

Эта современная сказка о приключениях Деда Мороза в наше время обещает вам удивительное путешествие, исполненное веселья и добрых чувств.

9. "Реальные пацаны: Отдыхаем по полной" (2012)

Любимые персонажи в новогоднем спецвыпуске! Здесь вы найдете тот же драйв, смех и неповторимый юмор, что и в сериале "Реальные пацаны".

10. "Три богатыря и Морской царь" (2016)

Этот анимационный фильм в жанре приключений и комедии приглашает нас в удивительный мир, где Три богатыря сталкиваются с новыми испытаниями и веселыми приключениями.

Эти фильмы — настоящая находка для тех, кто хочет создать атмосферу веселья и радости в свой дом в преддверии самого долгожданного праздника года. Выберите свой фаворит, приготовьтесь к уютному просмотру, и пусть новогоднее волшебство наполнит ваш дом!

Автор: Лев Журба

Добавить комментарий