Кейт Уинслет возвращается к роли Ронал в «Аватаре 3»

Google+

Самый кассовый фильм в истории кино «Аватар 3» выйдет на экранах 19 декабря 2025 года. Об этом журналистам сообщил режиссер картины Джеймс Кэмерон. Кроме того, стало известно, что роль Ронал - воительницы на’ви из морского клана Меткайина - вновь сыграет Кейт Уинслет.

В предыдущем фильме франшизы актеры во время подготовки к роли проходили специальные тренировки, чтобы как можно лучше сыграть свою роль. Например, Кейт Уинслет в «Аватар 2» изучала ритуалы шаманов. Так она лучше смогла передать характер своей героини. Кэмерон обещал, что эти навыки пригодятся и в новой части кинокартины. Как и в «Аватар путь воды», Ронал не перестанет быть важным персонажем нового племени и, скорее всего, не откажется от связи со своей культурой.

Первый раз персонаж Кейт Уинслет появился только во второй части серии, вышедшей в прокат 16 декабря 2022 года, однако это не помешало актрисе влюбить фанатов в своего персонажа. События этой кинокартины разворачиваются спустя пятнадцать лет после победы Нави, а также окончательного перерождения Джейка. Только в этот раз Джейк Салли ― главный герой первого фильма ― уже с семьей бежит на земли клана Меткаина, проживающих в океанах Пандоры.

Фильмография Кейт Уинслет включает в себя широкий спектр жанров, от драм и романтических комедий до исторических эпопей и научной фантастики. В «Титанике» она играла романтическую героиню Розу Доусон, а в «Дивергенте» отрицательного персонажа Джанин. Такой актерский диапазон положительно скажется на ее роли в грядущем фильме. Актриса сможет профессионально обыграть любой сюжетный поворот, и зритель не почувствует фальши, когда будет смотреть «Аватар 3».

Автор: Алина Елпатова, Melon Rich

Добавить комментарий