Премьера "Нового Человека-Паука"

Google+

17 апреля в столичном кинотеатре «Каро Фильм Октябрь» состоялась российская премьера фантастического экшн-фильма "Новый Человек-Паук. Высокое напряжение". Это уже вторая часть новой трилогии, поэтому для зрителей появление Эндрю Гарфилда в роли Человека-паука не стало сюрпризом. Как выяснилось, зрителей вообще не слишком занимают произошедшие изменения в актерском составе, когда Тоби Магуайера сменил Гарфилд, а несравненную Кирстен Данст, вовсю набирающая обороты по популярности в Голливуде, - Эмма Стоун.

 

"Некоторые мои друзья по этому поводу, конечно, немного опечалились, - поделился с Melon Rich солист группы "Корни" Александр Бердников. - "Но мне не кажется, что Тоби Магуайер был настолько крутым Человеком-пауком, чтобы переживать из-за этого. Мне было бы печальней, если вдруг решили заменить Железного человека. Роберт Дауни мл. - потрясающий актер и лучший Железный человек. Да, я определенно хотел бы больше быть Железным человеком, нежели Человеком-пауком" (смеется).

 

 

Александр не был единственным зрителем, проводившим определенную параллель между Пауком и Железным человеком. Частый гость светских тусовок Армен Ерицян пришел на премьеру с племянником, на котором была уменьшенная копия брючного костюма: такая же, что и на дяде - с ярким акцентом в виде красного галстука-бабочки. Такой тандем не смог остаться незамеченным.

 

Армен поделился с Melon Rich, что, безусловно, с большим интересом посмотрел фильм, во многом из-за красивых съемок, а его маленький племянник пустился с жаром и с детской непосредственностью ребенка, увлеченного супергероями и комиксами, обсуждать явные преимущества Человека-паука: "Первый фильм я тоже смотрел, где Человек-паук еще с Ящером дерется. А вообще мои самые любимые герои - Человек-паук и Железный человек. Мне нравится, когда Паук летает и пускает паутину, какой-нибудь Бэтман точно не сильнее него! А Железный человек зато твердый и летает! Так что они самые сильные!"

 

С такими вескими доводами не поспоришь! Драки, конечно, в фильме эффектные, да и новый противник Человека-паука, Электро, заставляет буквально кровь стыть в жилах, но нам, девочкам, всегда хочется чего-то романтического, даже в экшн-боевике. Во второй части Питер Паркер (он же Человек-паук) пытается уберечь свою возлюбленную Гвен от нависшей над ним (а значит и над ней) опасностью, к тому же он давно уже дал обещание ее отцу раз и навсегда исчезнуть из ее жизни. Однако сдержать это обещание как всегда не так-то просто. 

 

Солистка группы "5sta Family" Юлианна Караулова призналась, что, конечно, как и любая девушка мечтает, видеть рядом с собой супергероя: "Ведь даже если молодой человек и не обладает подобными качествами, мы, девушки, подсознательно его ими наделяем, ведь все мы склонны преувеличивать хорошие качества тех людей, которых любим. Поэтому, наверное, если мы влюбляемся, то для нас парень волей-неволей становится супергероем. По крайней мере, непродолжительное первое время" (смеется).

 

Новинку столичного кинопроката, которая выйдет на широкие экраны уже 24 апреля, пришла оценить крайне "разношерстная" публика: телеведущая Татьяна Лазарева со своими детьми, актер Игорь Жижикин, ресторатор Алексей Киселев и Ида Лоло, экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. 

Автор: Валерия Клименко

Фотограф: Дария Полякова

Добавить комментарий