«Мафия: Игра на выживание»

Google+

Антиутопия Сарика Андреасяна под названием «Мафия: Игра на выживание» с Андреем Чадовым, Натальей Рудовой, Вадимом Цаллати и Виктором Вержбицким и другими талантливыми актерами выходит на экраны кинотеатров 1 января, но 24 декабря в кинотеатре "Октябрь" закрытая премьера уже успела завладеть сердцами киноценителей.

Фантастическая экшн-драма погружает зрителей в мир далекого будущего 2072 года, воссоздавая на экранах невероятно реалистичную вселенную, где развлечениями становятся довольно жестокие игры.

Телешоу, основанное на игре «Мафия», может сделать участника невероятно богатым или отнять жизнь. Чтобы выжить придется проявить не только смекалку, но и коварную жестокость, убивая «мирных жителей» «заснувшего города», либо погибнуть от собственных потаённых страхов. Каждый раскрытый житель, будь он «мафией» или «мирным», умирает, отправляясь в виртуальную реальность, чтобы стать жертвой красочной смерти от своих фобий на забаву зрителям. Лишь самый искусный тактик сможет забрать внушительную сумму в качестве приза и сохранить себе жизнь, но игра полна неожиданностей и непредвиденных поворотов. На борьбу с мафией и кровожадной страсти к жестоким развлечениям встает любовь. Кто же окажется сильнее, если за углом высокое чувство двух сердец поджидают самые жуткие страхи, готовые сожрать влюбленных?

Виолетта Гетманская, сыгравшая главную женскую роль, стала настоящим открытием для мира кино. Формально это не первая работа актрисы, она уже известна зрителю по сериалу "Морские дьяволы 3" и некоторым другим проектам. Но сама Виолетта роли второго плана считает лишь трамплином перед настоящим взлетом, поэтому официальным дебютом считает съемки в "Мафии". "Я легко вписалась в роль и получила огромное удовольствие от съемок", - поделилась актриса с журналистами.

Не только захватывающая сюжетная линия и свежесть идей приковывает киномана к фильму, но и качественные спецэффекты. От футуристической Москвы до пустыни с крайне реалистичным монстром ведет фантазию зрителя Никита Аргунов, один из лучших специалистов по спецэффектам в России. Он мастерски «изобразил» не только игровую площадку, но и необычные локации, в которые отправил игроков на верную смерть.

Фильм «Мафия: Игра на выживание» становится новым словом, шагом, если хотите, ступенью в жанре российской фантастики. Отечественный кинематограф идет вперед, и, возможно, совсем скоро оттопчет все пятки своим конкурентам.

 

Автор: Скрывается от «Мафии» Станислава Филатова

Добавить комментарий