Кинопремьеры марта

Google+

300 СПАРТАНЦЕВ: РАСЦВЕТ ИМПЕРИИ

После победы над спартанцами, персидская армия под командованием Ксеркса отправилась завоевывать крупные греческие города, первый из которых — Афины. Вторая часть эпической саги «300 Спартанцев» основана на романе Фрэнка Миллера "Ксеркс". На этот раз события разворачиваются в море: адмирал Фемистокл пытается объединить Грецию под своим началом, чтобы бросить все силы против персов-захватчиков во главе с непобедимым Ксерксом. Это объединение должно изменить ход всех войн.

Жанр: боевик, драма

Режиссер: Ноам Мурро

Актеры: Салливан Степлтон, Ева Грин, Лина Хиди, Ганс Мэтисон, Родриго Санторо, Джек О’Коннелл

Премьера в России: 6 марта 2014 

 

NEED FOR SPEED: ЖАЖДА СКОРОСТИ

Для любителей повышенного адреналина в крови и дорогих машин - на экраны выйдет история, рассказывающая о молодом и очень талантливом автомеханике.  Из-за проблем с семейной мастерской, Тоби был вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого Дино Брюстера - бывшего гонщика NASCAR. Дино подставляет Тоби: его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. После двух лет заключения Тоби выходит на свободу с непреодолимым желанием восстановить справедливость и отомстить бывшему «партнеру». 

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссёр: Скотт Во

Актеры: Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс, Дакота Джонсон, Майкл Китон

Премьера в России: 13 марта 2014

 

ОТЕЛЬ "ГРАНД БУДАПЕШТ"

Густав - легендарный консьерж популярнейшего отеля. Вместе с юным портье Зеро Мустафой они становятся свидетелями кражи бесценных картин эпохи Возрождения. На их глазах разворачивается борьба за наследство в одной очень состоятельной семье, а также события двух кровопролитных воин XX века. 

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Уэс Андерсон

Актеры: Рэйф Файнс, Ф. Мюррэй Абрахам, Эдвард Нортон, Матье Амальрик, СиршаРонан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Леа Сейду, Джефф Голдблюм, Джейсон Шварцман

Премьера в России: 13 марта 2014

 

СЕРЕНА

1929 год. Джордж Пембертон и Серена - молодая семья, которая переезжает в Северную Каролину, чтобы начать новую жизнь и заняться развитием лесопромышленности. Джордж привык к такой жизни, и его новая должность главы лесопромышленной империи приходиться ему по душе. Однако Серена, хоть и является женщиной не только красивой, но и достаточно смелой, долго не может адаптироваться к новой обстановке. Ее одолевает депрессия, но вскоре она привыкает к жизни вдали от цивилизации, успешно помогает мужу в управлении рабочими и даже осваивает ремесло охоты на змей. И все бы развивалось хорошо, если бы не новость о том, что Серена не может иметь детей. Девушку охватывает злоба, ненависть ко всему окружающему, и в один момент она решает избавиться от незаконнорожденного сына Джорджа. Фильм основан на романе драматурга и сценариста Рона Рэша.

Жанр: драма

Режиссер: Сюзанна Бир

Актеры: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер,  Рис Иванс

Премьера в России: 20 марта 2014

 

НОЙ

В конце марта нас ждет эпическая и поистине волнующая история о конце Света - современная экранизация всем известной библейской истории о человеке, который вопреки всему спас все живое от гибели. Ной, терзаемый бесконечными видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Вместо понимания и раскаянья он встречает агрессию и вместе со своей семьей вынужден скитаться по пустыне. Однажды Ной встречает на своем пути падших ангелов – Наблюдателей. Совместными усилиями они строят тот самый спасательный ковчег.

Жанр: драма, приключения

Режиссер: Дарен Аронофски

Актеры: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, ЛоганЛерман, Энтони Хопкинс, Сами Гэйл, Дуглас Бут

Премьера в России: 27 марта 2014

 

Автор: Анастасия Подсекина

Добавить комментарий