НОВЫЙСЕЗОН MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA:ВЕСНА-ЛЕТО 2017

Google+

Неделя моды Mercedes-BenzFashionWeekRussia объявляет даты нового сезона – с 13 по 17октября 2016 года на традиционной площадке в ЦВЗ «Манеж» свои коллекции сезона весна-лето 2017 продемонстрируют дизайнеры из России, Грузии, Украины и других стран.

SLAVAZAITSEV, AlenaAkhmadullina, VIVAVOX, YASYAMINOCHKINA (Украина), Юлия Николаева, DashaGauser, JuliaDalakian, PIROSMANIBYJENYAMALYGINA, IGORGULYAEV, GogaNikabadze (Грузия), DIMANEU, Saint-Tokyo– эти и многие другие дизайнеры, чьи имена уже давно получили известность, представят свои коллекции на подиумах Mercedes-BenzFashionWeekRussia. Свои работы продемонстрируют и талантливые дебютанты, начинания которых поддерживает Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России. Более того, Национальная палата моды оказывает поддержку молодым талантам и выделяет гранты на участие в MBFWRussia.

Крометого, врамкахMercedes-BenzFashionWeekRussiaпройдут несколько trunkshow. TrunkShow, или закрытый показ,– понятие, давно вошедшее в обиход индустрии моды на Западе и только недавно появившееся в России.

Кроме того, все желающие смогут приобрести онлайн эксклюзивные футболки с принтами, созданныедизайнерами – участниками MBFWRussia. 

Добавить комментарий