СТС Kids получил «серебро» на премии Tagline Awards

Google+

Первая музыкальная премия телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу» получила «серебро» в номинации «Компании и креатив - Искусство, культура, развлечения и мероприятия» на крупнейшей digital-премии в Европе Tagline Awards.

Церемония награждения Tagline Awards 2023 состоялась 8 декабря 2023 и собрала сотни топ-заказчиков, продуктов и агентств отрасли, среди которых Яндекс, Google, Сбербанк, Samsung, МТС, «МегаФон», Билайн, Nestlé, Tele2, S7, Ростелеком и др.

«Супер Лайк Шоу» –­­ совместный проект телеканала СТС Kids и агенстваKidsProject. Это уникальное мероприятие подобного формата для детей и подростков, где звёздные блогеры страны и юные исполнители боролись за звание лучшего артиста в разных номинациях.

Мероприятие прошло 14 октября этого года в КЗ «Москва» парка развлечений «Остров Мечты» и собрало более 4000 зрителей. Более 20 участников концерта выступали на лучшей сцене Москвы: Милана Хаметова, Милана Филимонова, VikiShow, Энджел Жуков, Влад Кобяков, Таисия Скоморохова, Настя Kosh, КамильKikido и др. Более 50 приглашенных гостей побывали на ковровой дорожке, в числе которых популярные певцы, актеры и блогеры: Джиган, Оксана Самойлова, Энджел Жуков, Владимир Левкин, Полина Денисова, Ева Смирнова, Александр Белькович, HelenYes и др.

Добавить комментарий