В Москве открылась первая Академия парикмахерского искусства ESTEL

Google+

7 октября в Москве состоялось торжественное открытие первой в столице Академии парикмахерского искусства ESTEL. Новая Академия ESTEL распахнула свои двери в историческом центре города, по адресу ул. Трубная, 37/6. Здесь же как часть единого творческого и стилистического пространства начал свою работу салон красоты ESTEL.

Праздничный вечер начался в новой Академии, куда компания ESTEL пригласила своих коллег, партнеров, звездных гостей и представителей прессы. Более 700 приглашенных пришли познакомиться с новым бьюти-пространством и поздравить ESTEL с этим важным и долгожданным событием. Московская Академия стала второй в России, флагман этого формата уже несколько лет успешно работает на родине бренда, в Санкт-Петербурге. Салон красоты также стал для столицы премьерой (три авторских салона ESTEL уже долгое время успешно принимают клиентов в Санкт-Петербурге).

В честь открытия новой точки на бьюти-карте Москвы состоялась пресс-конференция, спикерами которой выступили генеральный директор ESTEL Лев Охотин, арт-директор компании Андрей Пулин, руководитель московской Академии ESTEL Ольга Тарасова, руководитель московского Салона красоты ESTEL Светлана Суворова. Помимо обучения новых профессионалов Академия также станет уникальной площадкой для обмена опытом между региональными и зарубежными партнерами. Как отмечает руководитель московской Академии Ольга Тарасова: «Академия ESTEL — это большое творческое пространство в самом центре столицы. Она открывает огромные возможности для мастеров. Здесь очень много залов, в которых будет проводиться обучение: большое количество семинаров и мастер-классов, направленных на повышение квалификации».

В роскошных, но уютных и комфортабельных, залах первого в Москве салона красоты ESTEL, дизайн которого выполнен в стилистике яхтенной кают-компании, гости вечера могли познакомиться с актуальными парикмахерскими трендами — прямо на их глазах велась активная подготовка к вечернему шоу-показу коллекции ESTEL AMORE 2016. Здесь же были представлены линии-бестселлеры профессионального бренда и самые актуальные новинки. Среди них, например, коллекция лимитированного парфюма ESTEL HAUTE COUTURE, представленная тремя новыми ароматами.

Торжественный вечер продолжился в ресторане «Ш.Е.Л.К.» шоу-показом коллекции AMORE 2016, которую стилисты ESTEL подготовили под руководством арт-директора компании Андрея Пулина совместно с ведущими модельерами Санкт-Петербурга Лилией Киселенко и Стасом Лопаткиным специально для искушенного московского зрителя. Главной идеей коллекции AMORE стала мысль о том, что многогранное чувство любви — отправная точка для всех свершений. Коллекция создавалась на волне вдохновения к парикмахерскому искусству, к философии, людям, цвету и к самому чувству любви.

Гостей показа ожидало уникальное мультимедийное вступление и невероятно впечатляющее шоу, балансирующее на грани моды и красоты. ESTEL всегда славилась своей тесной дружбой с fashion-индустрией — компания является постоянным партнером Недели моды в Москве, Aurora Fashion Week. Весной 2015 года ESTEL поддержала показ новой кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier, а в сентябре — открытие бутика Stephen Webster.

Уже сейчас жители и гости столицы могут по достоинству оценить неповторимую атмосферу и профессионализм мастеров салона красоты ESTEL. Забота о каждом клиенте — основной принцип работы салона, где гости смогут воспользоваться качественными услугами и насладиться непревзойденным сервисом.

Адрес Академии и Салона красоты ESTEL: Москва, ул. Трубная, 37/6

Добавить комментарий