Американская профессиональная косметика

Google+

Когда речь заходит об осознанном уходе за собой, как прекрасная, так и сильная половины человечества желают для себя лучшего – только эффективные средства и проверенные бренды. Сегодня позволить себе профессиональную косметику может любой желающий, сделав домашний уход не менее действенным, чем салонный.

Профессиональная косметика от американского бренда

Jan Marini – американский бренд профессиональной косметики, занимающийся разработкой инновационных технологий в сфере уходовой косметологии. За 25 лет продуктивной работы компания успела занять лидирующие позиции на рынке, предложив миру множество новаторских решений и представив ряд передовых новинок для косметологической отрасли, среди которых особого внимания заслуживают:

  • косметический продукт с жирорастворимой формой витамина C, впервые совмещенный в одной формуле с DMAE;
  • первый на рынке продукт, содержащий трансформирующий фактор роста TGF beta1;
  • патент исключительного права на Thymosin beta 4 в области ухода за кожей;
  • первый в истории солнцезащитный крем с антиоксидантным действием;
  • идея объединить гликолевую, салициловую и азелаиновую кислоты в одном многофункциональном продукте.

Очевидным преимуществом бренда является ориентированность на производство высокоэффективных уходовых средств, ключевым свойством которых по праву считается результативность. Компания неизменно инвестирует в исследования и разработку новых формул, владея одной из наиболее прогрессивных косметических лабораторий мира, а также регулярно проводит независимые клинические исследования с целью изучения эффективности и безопасности ингредиентов последнего поколения.

Интернет-магазин профессиональной косметики содержит на страницах своего сайта многообразие средств по уходу за кожей лица от бренда Jan Marini, способное удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Представленная косметика является сертифицированной продукцией высокого качества от официального дистрибьютора.

Открыть для себя мир домашнего косметического ухода несложно, достаточно перейти в каталог и выбрать необходимые средства. Подробное описание свойств каждого препарата, а также честная оценка эффекта от использования помогут остановить свой выбор именно на том продукте, который в конкретном случае даст быстрый и положительный результат, заметный каждому.

Добавить комментарий