За будущий официальный гимн Московской области уже проголосовало более 50-ти тысяч человек!

Google+

За будущий официальный гимн Московской области во втором туре масштабного проекта, который стартовал летом, на сегодняшний
момент проголосовало более 50-ти тысяч человек!

Отдать свой голос за понравившееся произведение можно на официальном сайте проекта gimnmo.ru в разделе «Участники» до 14 декабря.
Поддержите участников прямо сейчас!

Напомним, в финале конкурса окажутся пять лучших композиций, одна из которых в дальнейшем сможет претендовать на звание гимна.

Юрий(Георгий) 10 Dec 2014 в 00:58 #
Для Светланы-примеры..."Богом поцелован и небом подмосковный русский народ.За Отечество,за свободное он все силы всегда отдает..... Растворилось зло с рассветом,разлетелась вдаль молва.Русским духом,божьим светом окольцована Москва... Нет загадки в наших душах,есть ответ совсем простой.Вот к примеру,в Подмосковье: "Любят Жизнь"-ответ такой! Еще пример:"Были времена в России смутные,заблуждалась,веря в светлый рай.Может быть казалась даже странною-долго запрягали,хоть и быстро гнали:"Знай наших русских,знай!"... В Подмосковье видят просветление,с каждым днем становится ясней:"Жить достойно,славным восхваление,слабым сострадание,грешным покаяние и всем-всем долгих дней!"..."Московский край обетованный по-над кругом семи холмов хранит историю державной в божьих сводах куполов....и т.д. и т.п. С уважением Юрий(Георгий).
svetlana 09 Dec 2014 в 19:19 #
Гимн
А нужен ли? Я понимаю гимн страны. Это гордость, это идеология. Но гимн конкретного региона, района .... Не знаю.
Георгий 07 Dec 2014 в 17:38 #
Организаторы конкурса обещали ознакомить нас с проектами отклоненными.Где же они?А может быть такое,что среди них есть произведения разнохарактерные?!
юрий 03 Dec 2014 в 18:25 #
С изменением исторической психологии как-то тускнеют торжественные помпезные песнопения-гимны государственной важности.У авторов одни и те же слова,выражения:"самая любимая,краше нет тебя на свете и т.п.и перечисляются реки,поля,а другие-свои вершины гор,орлы....Гимн должен к чему-то призывать,выражать одержимость достижения цели.гимн должен быть годным для всех социальных слоев населения:для детского сада,для славных тружеников,для тех,кто слабый,да и для тех ,кто оступился-согрешил в поступках.Дляспортсменов,для военных и всем желать долгих лет жизни.

Добавить комментарий