NIKOLAY LEGENDA: коллекция весна-лето 2021

Google+

21 октября состоялся показ бренда NIKOLAY LEGENDA весна/лето 2021 в рамках недели моды MBFW. На нём была представлена новая мужская коллекция ISSUE.

Линия одежды 2021 представляет собой галактический ремикс в космических реалиях. Излюбленные брендом визуальные эффекты стали его настоящей визитной карточкой.

Основные цвета коллекции: галактический синий, эпоксидно-коричневый, перламутрово-бензиновый и гофрированное серебро. Образы олицетворяли собой тёмное небо с мириадой звёзд бесконечной Вселенной.

Драма в стиле минимализма создаёт особый фирменный шарм. Дизайнер придаёт бренду лёгкую «шизанутость» и отталкивает гендерные стереотипы, смешивая различные стили.

Чистота и лаконичность марки является их отличительной чертой. Бренд N.LEGENDA имеет огромное число поклонников и клиентов, среди которых молодое поколение артистов, музыкантов и стилистов.

«Это один из моих любимых российских дизайнеров. Я давно с ней знаком и активно сотрудничаю. Не пропустил ни одного показа. Мне очень понравилась стилизация сегодняшней коллекции: парни на каблуках, блестящие фактурные ткани, неординарный голографический стиль. Для меня, как для артиста, эти вещи являются сценическими. Я присматриваю их для своего творчества. И я всегда с нетерпением жду, что же будет в новом сезоне именно у неё», – поделился с изданием «Отец» первого вог-дома России House of Bonchinche и близкий друг дизайнера Дима Бончинче.

Основной ассортимент показа – это интерпретированные классические костюмы, пиджаки, парки и плащи. Лаконичный крой линии одежды разбавлен металлическими элементами и представляет собой графическую оболочку.

Коллекция N.LEGENDA весна/лето 2021 – это живое воплощение гранжа и гламура. Она сочетает в себе носимую роскошь и дерзкие отголоски рок-н-ролла.                                           

Автор: Валерия Новрузова, Валерия Ходжаназарова

Добавить комментарий