Модные Look марта 2013

Google+

Безусловно, весна – пора, когда хочется блистать.  Так что берем ноги в руки и отправляемся на шопинг, но перед этим внимательно изучаем, что с чем сочетать. 

На учебу, работу, по делам и на прогулки с друзьями выбираем удобные и стильные кеды на танкетке (Ash Bowie), сочетаем с  джинсами скинни (Victoria Beckham), и утепляемся объемным шерстяным свитером (Markus Lupfer). Идеальные аксессуары для этого «лука» – сумка на длинном ремешке (Michael Kors), шарф (FALIERO SARTI), часы (Marc by Marc Jacobs) и романтичные сережки в форме сердца (Guess).

Для тех, кто живет в ритме: утром на работу, а вечером на тусовку, дизайнеры советуют сделать акцент на длинной юбке (Topshop) и отдать предпочтение изящному топу (Vila Femme). На плечи накидываем куртку (Mango) и защищаемся от весеннего ветра шарфом  (Coast Theresa). Сумка (Mulberry) и обувь (Jeffrey Campbell) в данном Look должны быть выдержаны в одном цвете. Завершаем образ часами (Vince Camuto), которые сверкают благодаря 156 кристаллам Swarovski по ободку и 54 кристаллам черного янтаря в центре. 

Вариант выходного «лука» для тех, кто не боится приковывать восхищенные взгляды: платье макси (Mela Loves London), приталенная куртка (Reiss). Акцент образа строится на яркой обуви (Сasadie), поэтому аксессуары выбираем спокойных тонов: кашемировый шарф (Calypso St. Barth),  клатч (New Look),  и классические часы (Burberry). 

Теперь ты знаешь, как правильно комбинировать вещи из весенней коллекции –  смело отправляйся штурмовать магазины! 

Стилист: Марина Потапова

Автор: Марина Айдинян

Добавить комментарий