Коллекция Юлии Далакян: весна-лето 2021

Google+

20 октября в Москве состоялся показ коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2021 от Юлии Далакян в рамках Mercedes-Benz Fashion Week. Яркие, наполненные сочными цветами образы были представлены на подиуме.

Коллекция состояла из трёх блоков: радужный яркий, чёрно-белый, летящий многоцветный. Палитра цветов крайне разнообразна: от контрастных чёрных и белых цветов до броских неоновых.

Кислотные светящиеся тона и визуальные эффекты передавали всё то настроение, которого в период карантина так не хватало людям. Яркие идеи Юлии Далакян произвели огромное впечатление на зрителей.

«Коллекция – невероятная. Замечательный подбор моделей и саундтреков. Всё очень динамично. Что касаемо самих луков, видно, чем дизайнер вдохновлялась, и это круто. Она попала в точку», – поделилась с изданием гостья показа Елизавета Павловская.

Ассортимент одежды состоял из тренчей, ветровок, плащей, костюмов и платьев. Было множество различных принтов: клетка, полоски, растительные и абстрактные элементы. Натуральные фактурные ткани содержали необычные дополнения: неоновые туфли, соломенные шляпы и металлизированные покрытия.

Над образами была произведена огромная творческая работа с нотками романтики. Коллекция весна-лето 2021 – красочная палитра, наполненная светом и цветом.                                                                                          

Автор: Валерия Новрузова

Добавить комментарий