Летний маникюр и педикюр. Тренды 2017

Google+

 Когда как не летом делать красивый и яркий маникюр и педикюр? Да, погода не радует нас в этом году, но это не повод расстраиваться, и запускать свои  ручки и ножки. Мы спросили лучших специалистов, как быть в тренде, скорее читайте:

Ирина Никифорова, подолог, специалист маникюра и педикюра Центра Актуальной Косметологии «Линия Отличия»:

- Все больше наших гостей отдает предпочтение естественной красоте и оздоровлению ногтей. Бесконечные наращивания, долговременные покрытия дают знать о себе: ногти начинают расслаиваться, крошиться и ломаться. Естественная красота ногтей: здоровый нежно-розовый цвет ногтевого ложа, белый цвет свободного края – как френч, только без применения цветного покрытия. Мой фаворит, который помогает привести ногти в порядок и подчеркнуть естественную красоту – это покрытие IBX. Оно обогащено полезными маслами (авокадо, жожоба), что обеспечивает насыщение ногтей витаминами и влагой на длительный срок, а также ускоряет рост. Покрытие прозрачное, но смотрится на ногтях очень эффектно и делает руки ухоженными.

Для тех, кто постоянно делает наращивание, но ногти уже этого не выдерживают – предлагаю рассмотреть систему Brisa Lite от CND.  Эти средства не повреждают ногти, не провоцируют их расслоение, сливаются с ногтевой пластиной, устраняя любые изъяны и не допускают неровностей.  Можно использовать как базу под цветное покрытие гель-лаком или как щадящее наращивание.

Также тем, кто еще режет кутикулу, настоятельно рекомендуем остановиться и сделать необрезной маникюр одноразовыми пилочками от Christina Fitzgerald.  Отдавайте предпочтение качеству и безопасности, тогда и красота будет само собой разумеющимся результатом!

Lostudio.ru #линияотличия

 

Педикюр – одна из тех процедур, которой женщинам не стоит пренебрегать. Подумайте сами: есть ли смысл в красивой обуви, если ваши ножки будут выглядеть неухоженно? И дело не только в эстетическом вопросе, ведь летом девушки выбирают открытую обувь, и наши ножки подвержены большим испытаниям, чем зимой.

 

«Летом необходим более тщательный уход за собой. Тем не менее вопрос как часто нужно делать педикюр – очень индивидуальный. Многое зависит от состояния кожи и техники выполнения процедуры», – объясняет Екатерина, мастер студии маникюра «Ванильное Небо», - «но даже если вы регулярно делаете педикюр в салоне, это не значит, что домашний уход не нужен! Каждый вечер не забывайте наносить на свои ступни смягчающий крем. Помимо этого, раз в неделю стоит тереть пяточки шлифовальной пилкой и баловать себя ванночками с солью или маслами. Такие ритуалы должны стать привычкой.»

Что касается эстетической стороны вопроса, мастера студии «Ванильное небо» отмечают, что популярные в предыдущие летние сезоны педикюры с кислотными цветами и яркими и броскими дизайнами уходят в прошлое. Сегодня столичные модницы чаще выбирают естественные, пастельные тона. Однако, это не значит что нужно отказаться от более необычных вариантов летнего педикюра. Нейл-мастер Екатерина выделяет пять основных трендов.

- Монохром

Вечная классика и беспроигрышный вариант – выбор в пользу одного определенного цвета в летнем педикюре. На аккуратных обработанных ногтях красиво будет смотреться практически любой цвет. Кроме того, нейтральный нюд или красный цвет сочетаются с любой обувью одеждой. Единственное, что советуют мастера – стараться сочетать выбранный цвет и с оттенком вашей кожи. На загорелых ножках прекрасен, наверно, любой оттенок, но если отпуск и загар ещё впереди, а вы – обладательница светлой кожи, отдайте своё предпочтение тёплым тонам.

- Стразы и глиттер

Это, пожалуй, самый непрактичный тренд летнего педикюра. Как мы отметили ранее, сложные узоры постепенно уходят в прошлое, а дизайн становится более простым. Этим летом стразы обычно ограничиваются лишь одним пальцем и минимализмом в их нанесении. Главное при выборе таких элементов дизайна - осторожно носить обувь, чтобы стразы не отклеились.

- Нейл-арт

Нейл-арт и летний педикюр стали словами-синонимами. Лето – пора экспериментов и больше всего нам нравится в этом тренде - то, что можно носить совершенно любой рисунок, на ножках смотреться отлично будет всё! 

- Ручки-ножки

Ещё пару лет назад то, что считалось моветоном, вошло в моду! Теперь делать маникюр и педикюр в одном цвете – новый летний тренд. Согласитесь, такой вариант выглядит интересно, стильно и очень практично.

- Педикюр с подиума

И напоследок обратим внимание на индустрию высокой моды. Этим летом 2017 дизайнеры в качестве летнего педикюра предложили несколько не только достойных, но и подходящих для обычной жизни вариантов. Здесь и огненно-красный педикюр как на показах Emporio Armani, Ricj и Bottega Veneta, и сумрачный синий лак как у Thierry Mugler, Kenzo, Sonya Rykiel, и мода на абсолютно бесцветные нюдовые ногти, которую задали Chloé, Moschino, Elie Saab и Philipp Plein.

Для безупречного маникюра рекомендуем обратить внимание на следующие продукты:

 

CND. Пилка Kanga Board

Американская корпорация CND предлагает пилку Kanga Board на деревянной основе, которая имеет тонкое и мягкое покрытие. С ее помощью, Вы сможете быстро и деликатно убрать длину и скорректировать форму ногтей.

 

CND . Недельный лак VINYLUX™

Профессиональный недельный лак VINYLUX™ - идеальное покрытие для тех, кто ценит свое время: это двухфазная система, не требующая нанесения базового покрытия, которая полностью высыхает за 10 минут и сохраняет стойкость на протяжении семи дней!

 

ORLY. SEA YOU SOON из коллекции COASTAL CRUSH

Не зря говорят «голубая кровь» - этот цвет символизирует роскошь и знатное происхождение. В Древнем Египте его мог носить только фараон. Не отставай и ты – небесный голубой оттенок SEA YOU SOON из летней коллекции COASTAL CRUSH от ORLY подчеркнет и загар, и фарфоровую бледность кожи! Секрет «дорогого» маникюра - простота и изящество. Шелковистая кожа рук, длинные ровные ногти и минималистичный дизайн в оттенке SEA YOU SOON скажут о твоем чувстве стиля больше разноцветных страз!

 

Mary Kay. Лаки из коллекции «ВОЗРОЖДЕНИЕ ЦВЕТА»

Яркость всех цветов радуги, сочность красок рассветов и закатов – все эти искрящиеся оттенки собрала в себе новая коллекция декоративной косметики «Возрождение цвета»*, которая позволяет переосмыслить привычный весенний образ. Сочные и одновременно такие женственные оттенки лака – новый взгляд на классику. Эти выразительные цвета могут с легкостью заменить любой аксессуар

 

LCN. Лак для ногтей -  DANCING STRANGERS

Веганские лаки для ногтей - это новейшее поколение полностью безвредных цветных лаков для ногтей. В составе содержится нанокерамика, увеличивающая стойкость покрытия и устойчивость к сколам и царапинам. Практически все лаки LCN обладают плотным цветом, поэтому их достаточно наносить в 1-2 слоя. Придают ослепительный блеск и равномерно ложатся на ногти. Легко снимаются мягкими жидкостями для снятия без ацетона, не окрашивают ногтевую пластину и не вредят ногтям. Не полосят. Высыхают в течение 7-10 минут. Лаки LCN относятся к категории Big7Free (наивысшая категория безопасности лаков для ногтей, не допускающая наличия формальдегида, толуола, дибутилфталата, формальдегидной смолы и камфоры в составе). Приставка "Веганские" означает отсутствие еще 3-х вредных в производстве компонентов: сои и клейковины. Веганские лаки LCN - это единственные лаки, сочетающие как полную безвредность, так и невероятную стойкость покрытия!

OPI. Лаки для ногтей

Идеально выверенное соотношение ширины кисти и густоты ворсинок позволяет окрасить максимальную поверхность ногтя с первого нанесения.Зауженная форма способствует равномерному распределению внутри флакона цветовых пегментов, блесток, перламутра и предотвращает засыхание лака, уплотненое дно придает флакону устойчивочть

Формула:

  • содержит натуральный шелк и аминокислоты, ухаживает и укрепляет структуру ногтя
  • не содержит толуол, формальдегид и DBP

 

 

 

Благодарим Центр Актуальной Косметологии «Линия Отличия» Lostudio.ru #линияотличия  и  студию маникюра «Ванильное Небо за предоставленные комментарии @vanilnoe2015

Добавить комментарий