Александр Буйнов зажег на премии “WOW Beauty Awards 2019”

Google+

На этой неделе звезды шоу бизнеса и профессионалы из бьюти индустрии наградили лучших из лучших на церемонии “WOW Beauty Awards 2019”, которая состоялась в Москве, в одном из самых модных залов X-Perience HALL, расположенном на Кутузовском проспекте.

Премия, организованная глянцевым журналом “WOW”, по праву претендующая на одно из важных событий года в сфере культурной жизни Москвы.

«WOW Beauty Awards 2019» – это мотивация для всех, кто хочет идти к самореализации и иметь успешную социальную роль в обществе. Быть лучшим в своем городе, быть примером и вдохновением для многих!

Премия “WOW”-это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя.

Основные цели премии - показать возможности и перспективы индустрии красоты, выявить лидеров, на которых можно и нужно равняться, познакомить общественность с истинными талантами, разбудить вдохновение к свершениям и победам!

Жюри премии выступили известные представители, составляющих элиту эстетической медицины, представители косметических брендов, салонов красоты, так и предсавителей бизнеса и видных деятелей политики, культуры и искусства.

Доктор Ольга Николаевна Мороз, Автор инъекционных методик омоложения, а также действующий член Российского Общества Мезотерапии, действующий член Российского Общества Эстетической

Медицины, член Московской Ассоциации Косметологов

Светлана Рябкова - Актриса, телеведущая, ведущая светского проекта «Выход в свет», пиар-менеджер

Любовь Борнео - Мастер перманентного макияжа, владелица студии BorNeo, а также обладательница многочисленных наград в области красоты.

Юлия Качан - Пластический хирург, участник международных Конгрессов

Алла Кравченко - бренд AllaCouture представляет эксклюзивную одежду, купальники, аксессуары для женщин.

Тиана Вернер – дизайнер, стилист, fashion иллюстратор. Участница и победительница проекта Союза дизайнеров Fashion inlimited. Создала костюмы для постановок балета Лебединое озеро и Щелкунчик русско-финского театра.

Савиных Юлия Александровна - эксперт Сколково, Управляющий партнёр ГК «Инвестиции и Инновации», Академик Международной Академии Недвижимости и Ипотеки.

Критерии для жюри:

Польза для потребителя.

Влиятельность в отрасли (экспертность).

Саморазвитие профессиональной деятельности

Известность - насколько эксперт известен в своем городе.

Современность

Рекомендация от лидеров

Подача.

А помогали им правильно заполнить протоколы голосования две милые девушки, организаторы премии - ОЛЕСЯ БОСЛОВЯК и МАРИНА ЯНУШКЕВИЧ.

Ведущие церемонии – Чемпион Высшей Лиги КВН Андрей Кропотов и певица, участница шоу "Голос" Людмила Соколова.

Хотелось бы отметить участников, которые дошли до финала.

Это - Александра Айвазова (Школа женских искусств SWA)

Айшат Бекбалатова (Мастер и преподаватель перманентного макияжа)

Надежда Елизарова (Стилист-колорист)

Елена Бычкова (Стилист-визажист)

Елена Николаева (Имиджмейкер)

Анна Цупенкова (фотограф)

Екатерина Галанова (BROW студия)

Колотовская Наталья (витаминолог)

Таша Ункель (художник и преподаватель женских тренингов)

Ващенко Валентина (косметолог)

Ольга Попова (эстетист)

После долгого и горячего голосования нашими жюри выявились явные лидеры.

В первой номинации «Beauty» победила Ирина Харламова, звездный визажист.
Заслуженную награду, стеклянную статуэтку вручал советский и российский певец, актер, музыкант, композитор, шоумен, Народный Артист России Александр Буйнов.
В номинации в сфере красоты и здоровья «Art of Beauty» одержала победу мастер-стилист, шеф-колорист Юлия Локайчук! Заветную стеклянную статуэтку Юлия получила из рук певицы Анастасии Спиридоновой.
В номинации «Media of beauty» победили Светлана Панова и Елена Симонова.
Незабываемый момент наступил и для Лидии Свирь, владелицы студии инновационной лазерной эпиляции в Крыму, она победила в номинации «Innovation». Имя победителя из желтого конверта на этот раз озвучила Российская и Белорусская певица, актриса, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш.
Победителем в номинации «School of Beauty» стала потрясающая блондинка, руководитель академии ПМ «AM PERMANENT AKADEMY» Миссис Грация, Миссис Самарская Губерния 2019, мама троих детей, Анна Митрофанова.

На сцену для оглашения имени победителя была приглашена, джазовая певица, участница шоу "Голос" Таллана Габриэль.
Так же среди лидеров сферы красоты выявился явный лидер - Яна Галустян, врач дерматокосметолог из Владикавказа, официальный представитель ARMORIQUE ЭраЛаб VS-cosmetic, номинация «Medicine».
Ольга Грейд - астролог и нумеролог - победитель в номинации «Self Made». Наградить Ольгу поспешила знаменитая пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская.
И конечно же нельзя не отметить Дениса Горбунова, победителя, прилетевшего специально из Новосибирска! Солистка группы “Фабрика” Антонина Клименко во время награждения не смогла сдержать слова восхищения творчеством эпатажного стилиста и преподавателя.

В финале вечера меценат Олег Гриценко и Кирилл Попандопулос любезно помогли организаторам разрезать праздничный торт. И конечно же танцы, танцы, танцы под зажигательные хиты неповторимой Иджин!

Генеральный партнер – глянцевый журнал “WOW”

Престижный конкурс широко освещается специализированными и общественными средствами массовой информации. Такими как: глянцевый журнал о бизнесе, моде TooMuchMagazine, журнал MEGAPOLIS TIME, Женский журнал Women´s Time, ежедневный интернет-журнал «Понедельник», бизнес-клуб «Человек-дела», информационно-музыкальное издание Lifestars.ru, web-студия PrimeOne, творческий лайф-стайл журнал iLiketoday, информационное агентство «World Podium», а также MODA.ru, Melon Rich, Москва 24.

Отдельная благодарность винмаркету «Ароматный мир», студии большого декора Cvetok_Listok, клинике Ольги Мороз, компании BeautyDrugs, косметическому бренду NANOAsia, кондитерской  Cooking Family.

Добавить комментарий