Праздник к нам приходит? Как всё успеть? Вот в чем вопрос!

Google+

Что может быть ценнее времени для жителя мегаполиса? Мы вечно ничего не успеваем, бежим и все равно опаздываем. С 15 декабря экономить время станет немного проще - сервис курьерской доставки Send Friend поможет сделать дела из списка быстро и в срок. Главное – дать правильные указания Исполнителю.
Работает система очень, нет, ОЧЕНЬ, просто. Вы скачиваете бесплатное приложение в App store (пока доступно только для iOS), пишете пожелания по заказу и ждете ответа от курьера. Также можно сделать заказ на сайте SendFriend.ru

Send Friend позволяет не просто доставлять что угодно и куда угодно, но и выполнять личные поручения: купить и привезти товары из магазинов, отвезти платье в химчистку, сводить любимую собаку на груминг и многое другое.

В базе Send Friend более 1000 Исполнителей, которые прошли специальную подготовку. Сервис несет за них полную материальную ответственность. Send Friend работает по Москве и Московской области. Средний чек одной доставки составляет 350 рублей.

«Send Friend – это консьерж-сервис для каждого. Мы создали этот проект для людей, которые ценят свое время и комфорт. Поэтому наши разработчики целый год разрабатывали удобный интерфейс, а наш отдел по работе с клиентами полгода проводил обучение Исполнителей. Мы не стремимся стать самыми быстрыми или дешевыми, а хотим предоставить лучший сервис, который адаптируем под требования рынка и пользователя ежедневно», - рассказывает основатель сервиса Send Friend Артем Семенов.

В честь запуска сервиса, создатели запустили специальную акцию «Новогодний курьер». Исполнители будут не просто доставлять подарки, а поздравлять получателя с наступающими праздниками.
Ждите своего Деда Мороза!

Добавить комментарий