Он все таки существует... Дождались!

Google+

В Москве на центральных улицах появился неожиданный персонаж - принц на белом коне. Особый трепет граждан вызвало наличие автономеров на коне «Prince 77». «Он существует!» - восторженно вздыхали горожанки, встречая красавца с ослепительной улыбкой на белоснежном коне. «Он соблюдает ПДД!» - довольно думали инспекторы ГАИ. Молодой человек очень приветлив и общителен, щедр на комплименты прекрасным девушкам.

Социальные сети москвичей пестрят фотографиями с принцем, прогуливающимся по центральным улицам и паркам Москвы. На вопросы «Откуда он? Для чего? И надолго ли?» сам юноша, нескромно называющий себя принцем, отвечает однозначно: что действует исключительно по зову сердца, ищет свою единственную принцессу и готов объехать всю Россию, если в Москве и Санкт-Петербурге ее не найдет. Девушки с восторгом делают селфи в надежде, что у каждой есть шанс стать той самой единственной и неповторимой, а водители - с удовольствием уступают полосу и пропускают на поворотах.

Что это? Хорошо спланированная акция, душевный порыв креативного юноши или подарок из благородных времен, наверное, станет понятно в ближайшее время.

Ну а пока: мечты сбываются - принц на белом коне существует, и он все еще свободен! Особые приметы - чертовски привлекателен, обаятелен, щедр на комплименты, вызывает восторг одним своим появлением, встретиться с ним можно на центральных улицах и парках Москвы, как он сам говорит “от рассвета до заката”.

Детская мечта прекрасного пола стала реальностью, торопитесь его поймать на улицах Москвы, т.к. скоро, по его словам, он отправится в Санкт-Петербург!

Ох уж это Московское лето!

Добавить комментарий