МИСС ВОЛГА 2015

Google+


2-8 августа в Самаре прошёл 16-й Всероссийский Конкурс "Мисс Волга 2015" при поддержке международного модельного агентства Casta Model Management с представительствами в Москве и в Барселоне (www.castamodels.com). Участницы из 37 городов России боролись за корону победительницы. В промежуточных конкурсах были выбраны Miss Globe (Ирина Фаурян), Miss Талант (Анастасия Калинина), Miss Bikini International (Вероника Трофимова). Эти девушки представят Россию на многих международных конкурсах красоты.

Обладательницей титула "Мисс Волга 2015" стала представительница из Перми - 18-ти летняя Мария Зверева. Девушка только закончила 11-й класс и готовится к поступлению в медицинский вуз в следующем году, планирует стать стоматологом.

Первой вице Мисс стала Яна Спиркова из Петрозаводска, третье место заняла Регина Миначева, представительница Ульяновска. Все девушки на протяжении года будут работать в модельном агентстве Casta Model management в Москве, участвовать в проектах агентства за рубежом, Неделях Моды и различных проектах.

В жюри были приглашены Анна Седокова, Игорь Гуляев, Франц Хитцерт (директор издательского дома "Бурда"), Светлана Листопадова (издатель глянцевого журнала Melon Rich). Среди звёзд, выступавших в этот вечер в шоу-программе, были Angel Yos, Danzel, Dj Леонид Руденко.

ОтменитьДобавить комментарий