Salon Marketing Forum 2021

Google+

Хотите стать первым в beauty-индустрии, найти лучший путь развития и двигаться дальше несмотря на ситуацию в мире? Вы устали бездействовать и ждать, когда последствия пандемии разрешатся сами собой?

Многие уже сдались, не понимая, как остаться на плаву, не имея маркетинговых инструментов и знаний по их применению. Но именно сейчас открываются новые возможности для тех, кто готов к трансформации своего мышления и своего бизнеса.

24-25 апреля 2021 года пройдет главное деловое событие 2021 года в России для руководителей салонов красоты, барбершопов, маникюрных студий, парикмахерских, студий эпиляции, центров косметологии и других предприятий индустрии красоты «Salon Marketing Forum 2021: Салоны красоты в новой реальности».

Это конференция для тех, кому важно здесь и сейчас получить готовые инструменты развития и продвижения салонного бизнеса от лидеров рынка и коллег, выросших в этот кризис, а также получить актуальную информацию о трендах в бьюти-индустрии и перспективах развития в пост-ковидную эпоху.

Что вы получите?

Online трансляция по всему миру

2 дня интенсивной практики

25+ экспертов

и лидеров рынка

100

рабочих инструментов

 

Офлайн

тоже будет! Но с соблюдением  рекомендаций ВОЗ

Более 20 реальных кейсов + 16 часов конференции
(24-25 апреля)

 

Тщательный отбор спикеров, которые дают полезную и применимую «здесь и сейчас»

информацию

 

Только то, что актуально и применимо сейчас, в условиях кризиса и слома привычных решений

 

ПОЛУЧИТЬ ГОТОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Регистрируйтесь прямо сейчас! 

Ведь программа конференции подготовлена командой Salon Marketing

совместно с советом АПИК (Ассоциацией Предприятий и профессионалов Индустрии Красоты) и лидерами индустрии,

что позволяет вам получить готовые рабочие инструменты из первых уст, которые помогут развитию вашего бизнеса в новых реалиях.

КУПИТЬ БИЛЕТ