Презентация книги про группу "Бостонское чаепитие". Концерт. к 25-летию коллектива!

Google+

Презентация книги про группу "Бостонское чаепитие". Концерт к 25-летию коллектива!

28 сентября. Начало в 18.00

Группа "Бостонское чаепитие" — экзотический фрукт московского андеграунда. Арт-рок, фьюжн, азиатский прогрессив-джаз, денди-рок… Определений для "Бостонского чаепития" можно придумать много, но лучше воочию увидеть и услышать этот уникальный коллектив! На большом концерте в честь юбилея будет презентована книга известного музыкального журналиста Дениса Ступникова "Бостонское чаепитие": азиатский трип шпионов гламура". Коллекционный тираж!

О КОНЦЕРТЕ
На концерте-презентации, конечно, не обойдётся без сюрпризов!

В концерте участвуют:

  • Школа цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина
  • Показ тематической моды — авторские кимоно, коллекция «Сны самурая». Дизайнер одежды в этническом стиле Мара (Парфенчук Марина)
  • Оперная певица Лауреат международных конкурсов оперных исполнителей в Италии, Греции, России Ирина Величка
  • Группу же "Бостонское чаепитие", юбиляров, вы можете увидеть сразу в двух ипостасях — с программой "азиатского цикла" и в классическом богемно-декадентском ключе. Для чего запланировано даже 2 отделения.

О КНИГЕ
Книга охватывает различные периоды эволюции группы "Бостонское чаепитие" — от куртуазного декаданса богемных "нулевых", через готику, стимпанк, дарк кабаре — к совершенно новому "азиатскому" этапу, который коллектив и исповедует в настоящее время. Возвращаясь, правда, иногда и к более классическим своим программам, а также к цилиндрам и фракам.

Автор книги "Бостонское чаепитие": азиатский трип шпионов гламура" — известный музыкальный журналист Денис Ступников, для которого эта книга будет также юбилейной, десятой. Ранее у Ступникова выходили монографии о таких музыкальных коллективах и исполнителях, как группа "Ария", "Сектор газа", Егор Летов, Сергей Мазаев, "Йорш" и др. на презентации вы сможете пообщаться как с Денисом, так и с музыкантами группы "Бостонское чаепитие", задать свои вопросы и, конечно же. приобрести книги и тут же получить автографы главных героев вечера.

Группа "Бостонское чаепитие":
Владимир Преображенский [гитара, клавишные, вокал].
Михаил Протасов [барабаны].
Татьяна Протасова [саксофон].
Андрей Дюков [бас-гитара, горловое пение, гусли]
Виктория Гудович [горловое пение, перкуссия]

СЮРПРИЗЫ

Вы можете:

  • купить билет на концерт
  • приобрести-заказать книгу
  • приобрести предыдущие альбомы группы на CD
  • стать обладателем коллекционных артефактов, чудом сохранившихся от периода фестивалей "Бархатное подполье" и других интереснейших субкультурных явлений и формаций.

И конечно же, приобретая книгу или покупая билет на концерт прямо сейчас, вы существенно поддерживаете и издание книги, и организацию самого исторического концерта! Подробности билеты https://maestro-agency-pr.timepad.ru/event/3389269