Вышел новогодний номер журнала "Memoriess New Life"

Google+

Журнал «Memoriess New Life» радует хорошей новостью! Вышел новогодний, зимний, печатный и электронный номер журнала! Редакция журнала в один голос утверждает, что это самый вкусный номер! Ведь он последний номер в 2017 году, поэтому в нем собрали самую актуальную информацию. Добавили множество интересных разделов, усовершенствовали уже существующие и продолжают вносить новое.

Письмо главного редактора Вака Анны: С появлением ребенка свободного времени становится на 90% меньше. Семья всегда на первом месте, но все равно каждую свободную минуту хочется заняться любимым делом - начать создавать новый номер. Только благодаря родным и команде этот номер получился одним из самых лучших.

Наверное, я никогда не остановлюсь и всегда буду вносить в журнал много нового и интересного. Одно останется неизменным - поиск и рассказ о талантливых людях и организация тематических фотосессий. Прочитав журнал, вы в этом убедитесь.

Зимний номер особенный, так как это последний печатный номер в 2017году. Захотелось написать обо всем и обо всех, а благодаря нашим сказочным фотосессиям выпуск получился волшебным.

С каждым номером мы расширяем границы. 2018 год для нас - это полное преображение журнала. Мы развиваемся и совершенствуемся. И никогда не остановимся. Чего всем и желаю в новом 2018 году!

Добавить комментарий