В ТЦ Неглинная прошло торжественное открытие бутика итальянского бренда Ereda

Google+

13 апреля компания «Кашемир и Шелк» открыла монобрендовый бутик Ereda в ТЦ Неглинная. В ходе мероприятия перед гостями выступили основатель и идейный вдохновитель «Кашемир и Шелк» Виктория Саава, директор сети мультибрендовых магазинов Екатерина Багрова, креативный директор Ereda Хайот Исмоилов, а также ведущие стилисты и главные байеры бренда Маргарита Мишиева и Евгений Грибченков.

Гости мероприятия провели вечер в атмосфере колоритного итальянского праздника: в начале вечера можно было насладиться исполнением знаменитых джазовых композиций, оперных арий, а также выступлением балерины в образах Ereda. Главным элементом программы стала показ новой коллекции EREDA LIBERTA, представленный гостям вечера в сопровождении комментариев от стилистов бренда.

Весенне-летняя коллекция этого года вдохновлена свободой и путешествием по Италии. Южное солнце, ароматы цветущих берегов Сицилии, лазурный берег и невероятной красоты рассветы и закаты послужили вдохновением для создания образов. Здесь сама природа располагает к воплощению идей из воздушных, словно легкий морской бриз, полупрозрачных тканей, среди которых шелк, шифон и, конечно, органза. Убаюкивающие поля Тосканы, наполненные многообразием зеленого, отражены в нежных образах и мягких тонах.

Палитра пыльно-розового и небесно-голубого, украшенная цветами гибискуса, будто благоухающие сады, со временем раскрывается в ноты более глубоких оттенков. Гибискус является основной темой новой коллекции, раскрывая истинную суть женской природы.

«По традиции считается, что гибискус приносит любовь и гармонию в отношения. Поэтому именно этот цветок, нашедший свое отражение в эксклюзивном принте, послужил вдохновением для создания шелковой линии. Новая коллекция - про свободу, красоту и семейные ценности», — говорит Хайот Исмоилов креативный директор бренда EREDA.

Добавить комментарий