В рамках Московской Недели Моды пройдет показ бренда IVANOVA

Google+

В рамках Московской Недели Моды, которая пойдет в Москве с 20 го по 26 июня, на площадке ВДНХ у фонтана «Дружбы народов» 22 июня в 17.30 состоится показ бренда IVANOVA.

Дизайнер бренда Юлия Иванова представит на подиуме коллекцию reDOZE II, основанную на модных трендах recycle и безотходного шопинга. В коллекции использованы ткани прошлых сезонов, конструктивные узлы старых изделий бренда, вписанные в новый контекст, элементы джинсовых изделий из гардеробов клиентов и друзей бренда.

Поддерживая тренд на нестандартность и интересный background моделей, бренд привлек к участию в показе клиентов и друзей: в показе примут участие артисты спектаклей продюсерской компании М-АРТ: заслуженный артист России Максим Аверин, актер театра и кино Владимир Фекленко, киноактриса Екатерина Данилова, а также танцовщица, хореограф и актриса Татьяна Яхина.

Для справки:

Бренд IVANOVA давно сотрудничает с актерами театра и кино: в течение нескольких сезонов мужские коллекции бренда выпускаются ограниченным тиражом совместно с актером Максимом Авериным; в 2022 году Юлия Иванова работала над созданием костюмов для премьерного спектакля «Скальпель» (реж. Владимир Фекленко).

Вход на показ по пригласительным билетам.

Добавить комментарий