В Москве прошел международный показ мод WFS 21

Google+

23 апреля 2021 года, в Москве прошел Международный показ мод WFS 21, в котором принимали участие дизайнеры из разных стран и городов России! 
Организаторы проекта перевернули представление о классическом показе мод, создав шоу, которого еще не видела Москва. Контраст грубого урбанта и современной жизни, красоты, эстетики и дизайнерского искусства. 

Разнообразие образов, стилей, одновременно сочетающих в себе легкость, элегантность, - удалось воплотить в своих коллекциях каждому дизайнеру на подиуме WedFashionShow2021. Благодаря нестандартному подходу и взглядам организаторов - Цибизова Евгения, Алехиной Ольги, Марины Кочериной, Анны Воронковой - этот проект превратился в самое настоящее шоу. 

"Нам удалось объединить вещи,  которые в классическом представлении не могут сочетаться вместе. И результат был ошеломляющим. Мы понимаем, что без команды, которая стояла за нами у нас бы ничего не получилось. Более 100 человек приняло участие в создание шоу - показа (стилисты, визажисты,  координаторы, и другие подрядчики). Совместными усилиями мы добились результата и цели, которые перед собой поставили", - говорят организаторы проекта. 

WedFashionShow 2021 ворвался в индустрию моды, покоряя горизонты и  удивляя каждого неравнодушного зрителя.

Добавить комментарий