Ультрамодные комбинации вместе с Fashion Bar

Google+

Московская неделя моды закончилась, но не вспомнить о ней просто невозможно. Хотим познакомить вас с необычным брендом, показ которого состоялся в последний день.

У знаменитого фонтана «Дружба народов» на ВДНХ 26 июня состоялся коллективный показ с участием различных брендов, среди которых был и Fashion BAR.

Fashion BAR — это уникальный проект, коллаборация отечественных дизайнеров и fashion-иллюстраторов. Бренд, который делает искусство доступным для широкой публики!

Нынешняя коллекция Fashion BAR является не только глотком свежего воздуха в мире oversize, но и весомым поводом для того, чтобы отвлечься от негативных мыслей и устроить праздник, легко и с удовольствием занимаясь повседневными делами!

Будь то узкий круг друзей или шумная вечеринка, вы всегда сможете комбинировать модели из коллекций друг с другом, что значительно продлевает срок актуальности гардероба и освобождает голову от ненужных мыслей.

«Мы видим себя маяком в мире моды, ориентированным на все более требовательную аудиторию. Наша команда профессионалов фокусируется на новейших тенденциях и предлагает клиентам широкий выбор ультрамодных новинок», - тонко подмечает Регина-Мария Похорская.

Добавить комментарий