Супермодель по-русски

Google+

В одном из уникальных залов банкетного комплекса S.H.E.L.K прошел финал единственного профессионального конкурса моделей «Супермодель-2013».

Отбор на конкурс проходил целый год.  Организаторы из тысячи девушек, выбрали только двадцать самых лучших представительниц городов России, которые боролись за право носить титул «супермрдель». Победительницей и самой красивой моделью России была признана 16-летняя Алёна Ларинина (г. Самара), а гордое звание «Вице-Супермодель» получила 18-летняя  Екатерина Исакова (г. Ярославль).

Но и другие участницы ушли не с пустыми руками, кроме подаров от партнеров, они получили контракты на работу с изветсными международными модельными агенствами, шанс на участие в рекламных кампаниях, а также туристические путевки на Кипр и в Париж.

В конкурсе оценивалась не только внешность, но и стиль, и индивидуальность. Юные модели  предстали перед жюри  в разных образах: от задорных футбольных болельщиц до элегантных барышень в шикарных вечерних платьях. Образы девушек разрабатывались fashion стилистом, Яной Фадеевой, и ведущим визажистом Maybelline New York, Юрием Столяровым.

В состав экспертного жюри вошли: Андрей  Фомин – актёр и продюсер; Мария Колосова - стилист, известный  блогер, редактор моды Harper's Bazaar; Даниил Федоров — художник; Alikhan - фотограф; Каролина Севастьянова — олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье и Светлана Кувшинова - генеральный директор модельного агентства «Ренессанс».

Атмосферу непринужденности и праздника поддерживали Вячеслав Манучаров, ведущий праздника, и приграшенные артисты.

Финал конкурса «Супермодель-2013» посетили многие представители модельного бизнеса, а также хорошо известные в светской среде медийные персоны - Александр Рогов, Эстер Абнер, Лоя, Давид Геворков.

Вы также можете посмотреть видео "Супермодель - 2013"

Автор: Марианна Квариани

Фотограф: Марианна Квариани

Добавить комментарий