Шёлк и кружево от Александры Серовой

Google+

Дизайнер Александра Серова в осенне-зимней коллекции осталась верна себе и представила зрителю вереницу из струящихся и переливающихся платьев, часть из которых была свадебными. Шёлк и кружево уже успели стать визитной карточкой дизайнера, и в этот раз модели, шествующие по подиуму, напоминали "парад сбежавших невест". Акцент в образах был сделан на аксессуары: головы моделей украшали как традиционная для невесты фата, так и декорированная чёрная повязка для волос.

Среди моделей была замечена Мисс России 2013 Эльмира Абдразакова, а среди гостей - Александр Толмацкий, Анастасия Сиваева и Сати Казанов. Последняя особенно отметила свадебные платья: "Сама я предпочитаю коктейльные платья, они более удобны. Но для таких торжественных случаев, как красная дорожка или свадьба, безусловно, надену платье в пол". На вопрос, не собирается ли Сати под венец, певица ответила, что если надумает, то непременно сообщит нам об этом.

Финальные платья показа были продемонстрированы под музыку из балета "Лебединое озеро" и кинофильма "Чёрный лебедь". Только в отличие от героев этих произведений у наших лебёдушек, белых, чёрных и сливовых, всё закончилось благополучно: модели с дизайнером прошествовали по подиуму и собрали море оваций и цветов.

Автор: Ольга Ключко

Фотограф: Марианна Квариани

Добавить комментарий