Показ новой коллекции Alexandra Serova Spring-Summer 2018

Google+

23 ноября в Октябрьском зале Дома Союзов бренд Alexandra Serova представил новую коллекцию шикарных вечерних нарядов сезона Spring-Summer 2018.

Гостями показа стали Яна Чурикова, Олеся Судзиловская, Теона Дольникова, Маруся Ильченко, Ирсон Кудикова и многие другие.

Дизайнер Александра Серова основала свой бренд в 2011 году и стала известна благодаря созданию изысканных кутюрных коллекций, состоящих из сложных по крою вечерних платьев, идеально подчеркивающих фигуру свой обладательницы.

Коллекция Alexandra Serova SS18 состоит из коктейльных и вечерних платьев, среди которых любая найдет образ, подходящий именно ей. Соблазнительные платья для fashion-бунтарок длины мини с геометрическими вырезами соседствуют с классическими вечерними нарядами женственных силуэтов в пол, расшитых вручную декоративными элементами из кружева. Знаковые модели коллекции - платья из прозрачной сетки длиной в пол – эффектный выход для смелых.

Традиционно все платья изготовлены из эксклюзивных итальянских тканей, которые дизайнер лично выбирает на лучших фабриках. Цветовая гамма коллекции варьируется от классического для вечерних моделей черного, серебряного, золотого до женственных пастельных цветов и ярких всплесков синего и бордового.

За образы моделей на показе в этом сезоне отвечает команда Beauty Bistro – концептуального салона в центре Москвы. Beauty Bistro – это пространство красоты, где гостей будет радовать все: от дизайна салона, до высокого сервиса и такого же высокого профессионализма мастеров.

Добавить комментарий