Показ ISABEL GARCIA

Google+

13 марта в ЦВЗ "Манеж" в рамках MBFW Russia состоится показ ISABEL GARCIA

Коллекция ISABEL GARCIA для MBFW создавалась на основе высокого и прекрасного чувства – чувства восхищения женщиной, ее магнетической неповторимости и элегантности. 

Она разнообразна как цветовой гаммой, так и непредсказуемыми сочетаниями декоративной отделки. Эта коллекция богата как струящимися платьями из принтов красивых изысканных оттенков, так и сочетанием этих принтов с мягким велюром, плиссе и тонким декоративным кружевом. В ней представлены платья из мягких бархатистых пайеток, эластичные текстурированные ткани, графические орнаменты и цветовые блоки. 

Изумрудно зелёный и голубовато-хвойный оттенок, арктический голубой, терракотовый, пурпурный и серебристые оттенки персикового и розового являются основными цветами коллекции. 

Все это перенесено как на любимые всеми облегающие силуэты, так и на ультрамодные, новые силуэты. 

Дизайнер коллекции уверен - она покажется очень выразительной, насыщенной. Позволит каждой женщине сохранить свою уникальность и красоту, становясь еще более изысканной.

Впервые представит коллекцию для MBFW на рынке СНГ ее создатель - Бичолла Тетрадзе.

ISABEL GARCIA

ISABEL GARCIA -  международный бренд модной женской одежды, основанный в 2009 году.

Штаб-квартира торговой марки, главные творческие и производственные центры расположены в Болонье, Италия. 

Компания следует принципу «Прямо с подиума – в гардероб». В ее коллекциях элементы высокой моды превращаются в наряды прет-а-порте по доступным ценам. 

Основным преимуществом бренда является возможность создавать утонченные, стильные и женственные вещи на любой, даже очень взыскательный вкус. Любая вещь из коллекции ISABEL GARCIA создана из высококачественных тканей и элементов декора.

Дизайнеры ISABEL GARCIA создают как женственные вечерние платья и аксессуары, так и одежду на каждый день. 

В сентябре 2014 года бренд ISABEL GARCIA с успехом дебютировал на Лондонской Неделе Моды. И продолжает уверенно развиваться на рынке моды. 

С момента создания и по сегодняшний день, главным стремлением для ISABEL GARCIA является - желание делать своих клиенток самыми счастливыми. 

Добавить комментарий