Меховая Радуга

Google+

На закрытии X юбилейного сезона Estet Fashion Week 14 ноября представила свою меховую коллекцию Ирина Владимировна Крутикова. Ирина Владимировна — обладательница более 50 высших наград на международных выставках, конкурсах в России, Германии, Франции, США, Канаде, Болгарии, Венгрии, Словакии. Основная специализация — дизайн и конструирование изделий из меха. Общепризнанный эксперт в меховой промышленности. 

Звездный модельер представила эксклюзивные модели, которые можно внедрять в повседневность. Такие модели, как правило, состоят из разнообразного меха и необычного сочетания цветовой гаммы. Основные виды меха, с которыми работает дизайнер: белка, горностай, каракульча, каракуль, колонок, кролик, крот, лиса, нерпа, овчина, ондатра, песец, соболь. Но есть эксклюзивные модели, которые представлены в единственном экземпляре. 

Ирина Крутикова создала неповторимый образ модели, который вызвал у зрителей ассоциацию со снегурочкой. Шубка была божественно нежной, этого удалось добиться с помощью пастельных тонов, а так же используя немалое количество блесток, которые в свою очередь вырисовывались как орнамент на стеклах во время морозов. 

Финальным образом коллекции стала модель «Птица». Изделие в действительности напоминает царскую птицу – павлина. Столь прекрасный окрас, столь большие, но такие нежные крылья, которые заставляют вас поверить что вот-вот и «птица» расправит крылья и взлетит к небесам. 

Автор: Пропускала через себя искусство прекрасного Маргарита Кобякова

Фотограф: Павел Генов

Добавить комментарий