MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ГРАНТЫ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ СО ВСЕЙ РОССИИ

Google+

Весенний сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 20 по 24 апреля в phygital-формате. Программа Недели моды объединит физическое мероприятие в Москве с прямыми трансляциями показов модных дизайнеров со всего мира. MBFW Russia совместно с Фондом моды продолжат масштабную грантовую поддержку российских дизайнеров. Московские и российские дизайнеры, получившие грант Фонда, смогут провести показ без вступительного взноса. Прием заявок на получение гранта открыт на сайте Фонда моды до 31 марта 2021 года.

В новом сезоне MBFW Russia презентует уникальную digital-платформу, на которой будут представлены онлайн-инструменты, позволяющие зрителям погрузиться в атмосферу мероприятия. Помимо этого, все дизайнеры-участники Недели моды покажут новые коллекции в соцсетях, на сайтах СМИ, шоурумов и концепт-сторов – прямые трансляции показов будут доступны вниманию журналистов, байеров, инфлюенсеров и зрителей по всему миру. 

ГРАНТЫ НА УЧАСТИЕ В MBFW RUSSIA

MBFW Russia совместно с Фондом моды принимает заявки дизайнеров и брендов, которые имеют юридическое лицо, ведут деятельность не более семи лет и могут представить на MBFW Russia коллекцию, которая ранее не демонстрировалась публично, в том числе в социальных сетях. Экспертный совет рассмотрит работы всех претендентов, результаты будут объявлены до 5 апреля 2021 года. Получить дополнительную информацию об условиях участия можно на сайте Фонда моды

В РОССИИ И В МИРЕ

В формате стрима новые коллекции могут показать дизайнеры из любой точки России и мира. Бренды, которые не планируют приезжать в столицу и готовы обеспечить трансляцию своих показов онлайн, могут подать заявку на сайте Национальной палаты моды до 31 марта. Экспертный совет отберет претендентов в соответствии с правилами MBFW Russia. Бренды и дизайнеры-участники из других городов и стран будут заявлены в основном расписании Недели моды. 

Осенью 2020 MBFW Russia успешно реализовала этот формат показов, собрав в единое московское расписание прямые трансляции из Санкт-Петербурга, Якутска, Сочи, Краснодара, Джакарты в дополнение к показам на площадках Москвы. 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia примут все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: на мероприятии будут соблюдаться актуальные рекомендации Роспотребнадзора в отношении выставочных мероприятий на момент проведения мероприятия. 

Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz.

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за последними новостями на наших официальных сайтах https://fashionfund.ru/, http://mercedesbenzfashionweek.ru/, https://russianfashioncouncil.ru/.

Национальная палата моды:

https://vk.com/russianfashioncouncil (официальная социальная сеть проекта)

https://www.instagram.com/russianfashioncouncil

https://www.facebook.com/RFCouncil

Mercedes-Benz Fashion Week Russia:

https://vk.com/mbfwrussia (официальная социальная сеть проекта)

https://www.instagram.com/mbfwrussia

https://www.facebook.com/MBFWRussia

https://www.tiktok.com/@mbfwrussia

https://t.me/mbfwrussia

https://twitter.com/MBFWR

https://www.youtube.com/user/mbfweekrussia 

Добавить комментарий