Lenskaya Design Bureau на Неделе Моды в Москве

Google+

25 октября в 20.30 в Гостином Дворе основатель архитектурного дизайн бюро Елена Ленская представит коллекцию pret-a-porter 2017 в рамках Недели Моды в Москве.

Известный российский дизайнер и декоратор Елена Ленская решила отпраздновать пятилетие своего ухода из мира моды триумфальным возвращением. 25 октября в рамках Недели Моды в Москве основатель архитектурного дизайн бюро Елена Ленская представит коллекцию pret-a-porter 2017.

В этом сезоне дизайнер порадует коллекцией предметов одежды и аксессуаров для дома и прогулок из бархата, кашемира, шелка и меха. Это сочетание несет в себе эмоциональный заряд комфорта, простоты и шика, что стало фирменным стилем бренда. Вещи коллекции уютны и практичны в использовании и ровно одинаково подходят, как для светского раута, так и для повседневной носки и путешествий.

Премьера коллекции Елены Ленской это всегда яркое шоу, участие в котором принимают лучшие российские топ-модели и звезды шоу-бизнеса, в этому году у гостей вечера будет уникальная возможность увидеть на подиуме таких икон модельного бизнеса, как Екатерина Полянская, Екатерина Петрова, Инна Ребко, Елена Волошина, Екатерина Тришкина и другие. Помимо звездных моделей в показе примут участие: актриса Ольга Погодина, издатель журнала N’Style Аннэтэс Розенберг-Рудман, а также Миссис Москва Кристина Колганова. На фэшн шоу ожидаются 800 зрителей, среди которых около 300 VIP гостей, большинство из которых постоянные поклонники творчества дизайнера.

На мероприятие приглашены: Екатерина Диброва, Константин Андрикопулос, Вячеслав Никифоров, Юрий Антонов, Александр Толмацкий, Виктор и Наталья Бондаренко, Милана Королева, Михаил Дорожкин, Екатерина Архарова, Роман Гадария, Даниил Федоров, Дин Махамутдинов, Катя Лель, Евгений Болдин, Анна Горшкова, Екатерина Вуличенко, Екатерина Вилкова, Екатерина Семенова, Ольга Погодина, Андрей Чернышев, Марина Лях, Томас Н’эвергрин, Виталий Лейба, Любовь Варапаева и многие другие.

Главный партнёр показа - авиакомпания Sirius Aero.

Sirius Aero – крупнейшая российская авиакомпания бизнес-авиации. Основные направления её деятельности – организация и выполнение чартерных vip-перевозок по всему миру, менеджмент воздушных судов.

http://sirius-aero.ru/

www.lenskayadesign.ru

Сбор гостей в 20:30
Начало показа в 21:00
Гостиный Двор, Ильинка 4

Добавить комментарий