Kamilla Purshie – MIRROR

Google+

29 октября 2017 года в рамках Московской недели моды в 18:30 на подиуме Faberlic состоится показ новой коллекции Mirror бренда Kamilla Purshie.

Камилла Пурши - создатель авторского бренда Kamilla Purshie. Ее первые эскизы были навеяны изысканными образами раннего Голливуда, где дамы неизменно подчеркивали свою женственность, и даже повседневная одежда имела чувственный лоск и стиль. В платьях бренда были замечены такие светские персоны как Наталья Давыдова (@tetyamotya), Виктория Лопырева, Ляйсан Утяшева, Ясмина Муратович, а также многие актрисы театра и кино. Дизайнер марки остается верной себе во всем — по-прежнему главным вдохновением для нее служит кинематограф.

Буйный нрав и роскошность образов – отличительная черта всех голливудских актрис. В списке их ежедневных обязанностей значатся не только уроки по актерскому мастерству, репетиции на съёмочной площадке, посещение бьюти-консультанта, но и обязательная примерка своего образа для красной дорожки. Каждая героиня только и ждет «часа икс», той самой красной дорожки, чтобы эффектно выйти в свет и сразить зрителей наповал, придерживая под руку джентльмена в смокинге black tie. Именно так описывает героиню своей коллекции MIRROR создательница марки Камилла Пурши — «это роскошная девушка, которая играет по правилам и знает, что нельзя пренебрегать случаем и, к восторгу всех, она оказывается самой блистательной».

Особое внимание стоит уделить и предстоящему шоу – в показе примут участие топ-модели, которые будут вышагивать по специально перестроенному подиуму в виде зеркального лабиринта. В числе главных источников вдохновения дизайнер бренда Kamilla Purshie особенно выделяет фильм «Светская жизнь» режиссера Вуди Аллена –- фильм рассказывает о жизни, о том, как она необычна и прекрасна, о всех её оттенках и цветах, а также о времени и, безусловно, о красоте.

Добавить комментарий