Как выбрать хороший свитер

Google+

Стильные, уютные, теплые, элегантные вязаные вещи помогают создавать эффектные и классические образы в зимнее время года, с наступлением осенних холодов. Красивые свитера, кардиганы, платья, жилеты и костюмы разных актуальных фасонов можно подобрать онлайн. Стоит заглянуть в интернет магазин вязаной женской одежды Ecopooh и присмотреть для себя модели. Одна из базовых вещей в любом гардеробе — свитер. На его выборе остановимся подробнее.

По типу фигуры: какой фасон подобрать

Вязаные вещи должны украшать, а не подчеркивать недостатки фигуры. Даже универсальные модели оверсайз подходят далеко не всем женщинам. Чтобы исключить модные огрехи, изучите фасоны для разных типов фигур:

  • «груша» — короткий кроп-свитер в талию, удлиненный, укороченный оверсайз, с объемными плечами, рукавами. В приоритете светлые, не очень яркие оттенки. Темные цвета не рекомендованы, поскольку они будут визуально сужать плечи;
  • «перевернутый треугольник» — свитера с глубокими вырезами в плечевой области, из комбинированных материалов (рукав из более легкой ткани), с V-образной горловиной, асимметричного кроя, которые позволяют открыть одно плечо. Категорически не рекомендуется покупать модели с объемными или декорированными рукавами, крупными узорами;
  • «яблоко» — свитера с завышенной талией (ампирная линия), свободные модели длиной до середины бедра, асимметричные, с овальным вырезом, трапециевидного или прямого кроя.

Для обладательниц «яблочной» фигуры не лишним будет дополнить модный образ вязаным жакетом или жилетом. Полненьким дамам стоит избегать свитеров тонкой вязки, подчеркивающих талию, вещей с рюшами, оборками.

С чем носить, где заказать свитера

В интернет-магазине можно подобрать свитера, которые достойно сочетаются с джинсами, юбками разной длины и брюками. Они эффектно смотрятся и в многослойных образах, поэтому их можно комбинировать с рубашками, элегантными пальто и другой одеждой. Удлиненные свитера часто украшают поясами.

Бренд Ecopooh — это эксклюзивные модели вязаной одежды, которую обожают модницы. Производитель успешно экспериментирует с цветами, фактурами, вышивками. Идеи воплощаются в жизнь по авторским эскизам. В процессе создания новых свитеров и других изделий используются качественная пряжа и фурнитура высокого класса. Создание каждой вязаной вещи контролируется на всех этапах.

Добавить комментарий