Итальянский фреш

Google+

На закрытии X юбилейного сезона Estet Fashion Week 14 ноября представила свою коллекцию Naira Khachatryan совместно с часовым брендом «НИКА».  Бренд NAIRA Khachatryan был основан в 2009 году в Италии. Коллекция основана на авторских рисунках самого дизайнера, синтезе форм и красок, слияние моды и искусства создают собственную реальность гармонии и баланса.

Трапециевидные формы придают на первый взгляд немного строгости, но вмести с тем модель смотрится властно и сексуально. Авторские принты создают принципиально новые силуэты, очень необычные и индивидуальные, отражающие характер своей обладательницы. Цветовая гамма варьируется от пастельных оттенков до глубоких нюансов синего и черного, чтобы подчеркнуть графичность форм.  В коллекции представлены все  особенности присущие деловым сеньоритам: многослойные юбки; высокая линия талии, подчеркивающая все изящество; и, конечно же, свободный крой, который так божественно подчеркивает грацию. В представленная трикотажной коллекции используется материал: джерси, вискозы, хлопок, шелк, декорированные драгоценные вышивки.

Коллекция NAIRA KHACHATRYAN SS2016 представленная на Estet Fashion Week, это не просто стиль, это стиль жизни, в котором каждый сможет найти себя.

Автор: Пропускала через себя искусство прекрасного Маргарита Кобякова

Фотограф: Павел Генов

Добавить комментарий