Интеллектуальные игры от Елены Шипиловой

Google+

Елена Шипилова открыла на www.planeta.ru краудфандинг-проект для финансирования российской премьеры коллекции Elena Shipilova «Интеллектуальные игры» (осень-зима 16/17), которая пройдет на Неделе Моды в Москве.

На площадке www.planeta.ru (https://planeta.ru/campaigns/shipilova) открыт сбор средств на организацию и проведение показа коллекции Elena Shipilova «Интеллектуальные игры» (осень-зима 16/17). Показ должен состояться 23 марта 2016 года в 19.30 в Гостином Дворе. Мировая премьера коллекции успешно прошла на выставке The Gallery в Дюссельдорфе.

«В результате неисполнения банком обязательств по открытию кредитной линии (подробности на странице Елены Шипиловой в Facebook) и отсутствия средств у постоянного спонсора марки, российская премьера коллекции оказалась под угрозой срыва. Продажи одежды марки в феврале 2016 выросли на 20%, что позволило частично компенсировать кассовый разрыв, возникший в результате недобросовестных действий банка. Тем не менее, спровоцированный банком дефицит свободных средств, в полной мере покрыть не удается, поскольку мы не можем остановить оплату тканей и фурнитуры для производства сезонной коллекции» - сообщил генеральный менеджер марки, Геннадий Суворов
Сумма, необходимая для организации показа - 250 тысяч рублей.

Торговая марка Elena Shipilova подготовила специальные призы для тех, кто примет участие в финансировании шоу: дисконтные карты на приобретение одежды Elena Shipilova в фирменных магазинах, приглашения на шоу, которое пройдет 23 марта 2016 года в Гостином Дворе в рамках Недели Моды в Москве, и - особые скидки на новую коллекцию для тех, кто вложит в проект максимальную сумму.
«Для меня очень важна поддержка этого показа простыми людьми. Теми, кто носит нашу одежду. Мы работаем для российских женщин и хотели бы опираться на их мнение. Я буду очень благодарна всем, кто поддержит нас в трудную минуту» - сообщает автор коллекции и креативный директор марки, Елена Шипилова.

О бренде Elena Shipilova
Elena Shipilova — российский бренд женской одежды премиального сегмента. Марка представлена на российском рынке с 2008 года. Целевой аудиторией бренда являются современные деловые женщины, желающие подчеркнуть свою индивидуальность, активные, интересующиеся модой, ценящие здоровый образ жизни и качественные вещи. С 2003 года марка регулярно участвует в Moscow Fashion Week.
Одежда бренда Elena Shipilova отличается идеальной посадкой на российскую фигуру и широким размерным рядом: от 42 до 54 размера. В европейских метриках это размеры от 38 до 50. Мы используем ткани ведущих европейских поставщиков — Marzotto, Liberty, Vitale Barberis, Reda и премиальную фурнитуру, что обеспечивает качество изделий на уровне ведущих мировых производителей. Коллекции Elena Shipilova состоят из нескольких капсул, объединенных единым стилевым решением. Количество моделей в коллекции — около 150, на каждую модель производится 180-200 единиц изделий.
Контакты пресс-службы
Маргарита Шипилова
moda@shipilova.ru
www.eshipilova.com

Добавить комментарий