ХУДИ #МОДНЫЙ: КОЛЛАБОРАЦИЯ LETHED И ПОПУЛЯРНОГО ТОК-ШОУ О МОДЕ

Google+

Настоящий sustainable-бренд одежды из recycle-материалов Lethed представил авторские худи, созданные в рамках благотворительной коллаборации с одной из старейших телевизионных программ о моде на Первом канале.

Молодежный экобренд одежды Lethed и одно из первых на российском телевидении ток-шоу о моде и стиле запустили в продажу ярко-желтые худи с переработанным пластиком в составе, украшенные вышивкой – в виде дизайнерского манекена на левой стороне груди и хэштегом #МОДНЫЙ на правом рукаве. Цветовая гамма была выбрана не случайно: желтый символизирует солнце, мечту, радость и оптимизм – все то, чего порой нам всем так не хватает. Универсальные худи выпущены лимитированным тиражом 30 штук и подходят как мужчинам, так и женщинам.

Стоимость худи #МОДНЫЙ – 4600 ₽. Все средства, вырученные от продажи, будут перечислены в благотворительный фонд помощи детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

Успейте получить свой и подарить другому солнечный кусочек «Модного»!

О БРЕНДЕ:

Lethed – настоящий российский sustainable-бренд одежды из recycle-материалов. Название c датского переводится как «легкость, простота, удобство».

Философия бренда:

·       надежность: профессионально разработанные лекала, качественная фурнитура
и прочные швы делают конструкцию изделий максимально износостойкой

·       функциональность: жизнь диктует свои условия, и бренд учитывает это в своей одежде

·       забота о природе: изделия можно утилизировать, не нанося никакого вреда природе

·       безопасность: абсолютно все ткани сертифицированы и прошли строгий контроль качества

Все вещи Lethed производятся из хлопка и полиэстера, изготавливаемого из переработанных материалов, в том числе из пластиковых бутылок.

Сайт: lethed.ru   

Instagram: @lethed_eco_clothes 

Добавить комментарий