Где найти одежду для хип-хоп лука?

Google+

Рэп и хип-хоп в России сейчас на пике популярности. А это значит, что и уличный, свободный стиль в одежде тоже пользуется спросом. Хип-хоп - это не просто музыка. Это мировоззрение, в котором сочетается стремление к свободе, бунтарство и отрицание формальностей. Если эта философия вам близка, то этот стиль отлично впишется в вашу повседневную жизнь.

Собираем лук в стиле хип-хоп

У хип-хоп стиля в одежде есть несколько особенностей:

  • многослойность. Смело комбинируйте вещи разной длины! Наденьте короткий обтягивающий топ, а сверху - оверсайз толстовку. Накиньте мантию на короткий свитер;
  • обилие вещей свободного кроя. Если вы надели обтягивающий верх, дополните его джоггерами. А к скинни-джинсам лучше надеть мешковатую толстовку;
  • удобство. Вам должно быть комфортно в выбранном луке, он не должен стеснять ваши движения.

Базовые вещи для хип-хоп лука, которые должны быть в вашем гардеробе:

  • майка и футболка оверсайз;
  • обтягивающий топ или укороченный свитер (для девушек);
  • толстовка оверсайз;
  • мешковатые джинсы или джоггеры;
  • спортивные кроссовки.

Дополнить образ можно яркими носками с оригинальным и бунтарским принтом, шапкой или кепкой с нашивкой, а также массивными браслетами.

Выбор сумки для хип-хоп лука

В уличном стиле есть место не только рюкзакам! Можно выбрать поясную сумку, мешок, "почтальонку"... Главное, чтобы аксессуар не выглядел слишком формальным, аккуратным. Дизайнеры обычно добиваются этого, используя свободные формы, отходя от жёстких каркасов и нашивая многочисленные детали: карманы, нашивки, пайетки, стразы. Не бойтесь, что ваша сумка будет чересчур яркой - она и должна такой быть.

Особым спросом последний год пользуются блестящие рюкзаки с покрытием металлик, переливающимся "бензиновым" материалом или полупрозрачные. Купить женскую сумку недорого можно, если искать её не в торговых центрах, а в интернет-магазинах.

Где всё это купить

Даже в крупных городах сложно найти магазины, в которых собран большой ассортимент качественных и стильных вещей в стиле улиц. Хип-хоп-бутики в России предлагают либо непомерно дорогие дизайнерские модели, либо одежду довольно низкого качества. Но выход есть - интернет-магазин одежды, например, Real Street. Выбирать одежду на сайте удобнее, да и на дорогу не придётся тратить времени. А ещё такие магазины не тратятся на огромную армию продавцов-консультантов в розничных точках и на аренду торговых залов, поэтому могут себе позволить продавать качественные вещи по адекватным ценам.

Добавить комментарий