Дизайнеры из двенадцати стран проведут показы на BRICS+ FashionSummit

Google+

В рамках BRICS+ FashionSummit с 28 ноября по 2 декабря свои коллекции на подиуме представят дизайнеры из 12 стран, включая Россию.

Свои новые коллекции в Москве покажут: китайский бренд нестандартной классики CHNNYU; бразильский дизайнер яркой одежды LucasLeão; египетский бренд высокой моды HanyElBehairyCouture; звезда IstanbulFashionWeekArzuKaprol; аргентинский бренд SADAELS; дизайнер из Эфиопии Kunjina; белорусские брендыс коллективным показомBelarus Fashion Council presents: NIV NIV by KATSIARYNA NESTSIARUK, OVRSƧ by JULIA MEDNIK; приверженец классического стиля – сербский бренд BatakovicBelgrade; индийские дизайнеры riteshkumar, KHANIJO, NaushadAliиShrutiSancheti, а также один из самых известных модельеров ЮАР DavidTlale, коллекции которого демонстрировались на Нью-Йоркской и Парижской неделях моды. Россию на подиуме BRICS+ FashionSummit представит Алена Ахмадуллина и ее одноименный бренд AlenaAkhmadullina. Команда профессионалов бренда KEVIN.MURPHY будет создавать стильные и трендовые укладки к каждому образу. По итогу BRICS+ FashionSummit расскажет, как их можно повторить в телеграм-канале Московской недели моды. Список дизайнеров для участия в показах BRICS+ FashionSummit был определен международным комитетом Саммита.

Для презентации коллекций международных дизайнеров были выбраны знаковые площадки Москвы: подиумные показы состоятся в Паркинг Галереепарка Зарядье, Доме Пашкова, Российской государственной библиотеке и Государственном историческом музее. Прямая трансляция показов BRICS+ FashionSummit пройдет в официальном сообществе Московской недели моды ВКонтакте, а также на российских и зарубежных сайтах.

Международный форум BRICS+ FashionSummit пройдет с 28 ноября по 2 декабря и помимо модных показов будет включать в себя деловую программу, fashion-интенсив, В2В-шоурум, фестиваль модных короткометражек WorldFashionShorts и многое другое. Организатором мероприятия выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Узнать больше о модном форуме и следить за всеми новостями BRICS+ FashionSummit можно на официальном сайте: https://fashionsummit.org.

Добавить комментарий