Бренд «Душегрея» представит новую коллекцию на Russian Fashion Display в Милане

Google+

Журнал Melon Rich в рамках Russian Fashion Display в Милане представит российский бренд «Душегрея» и дизайнера Наталью Душегрея с коллекцией по многогранному творчеству Уильяма Морриса – «Проекты рая», моделями же выступят участницы проекта «Miss Melon Rich XXL - 2019».

Russian Fashion Display. Грандиозное событие в мире моды ожидает нас в ноябре. Российские дизайнеры выходят на мировой уровень. Они покажут свои коллекции в самом сердце Европы, в «вечном» городе, столице моды — Милане. Впервые Россия расскажет о том, что мода как стиль жизни имеет право на существование и за пределами страны.

Russian Fashion Display в Милане – является главным событием 2019 года в области развития российской индустрии моды.

Гостями мероприятия станут известные итальянские байеры, дизайнеры, модели, скауты. А целью проекта, организаторы поставили: продвижение российского синдиката Моды в рамках международного сотрудничества. Развитие российской индустрии моды и моделинга по средствам обмена опыта, объединение в рамках проектных мероприятий, для создателей мероприятия – главная задача.

Проект глянцевого журнала ESQUER при организационной поддержке компании «ПС МИЛЛЕНИУМ» и итальянской event-компании «Milan Premium».

Среди приглашённых СМИ уже отмечены: Rai News 24 (Италия); FASHION TV (Италия); COSMOPOLITAN, Liberо, (Италия); Corriere della Sera (Италия).

Бренд «Душегрея»

Авторская одежда для дам и барышень. В основе - свежие дизайнерские решения в сегменте верхней одежды. Для создания своих принтов дизайнер Наталья Новикова использует шедевры мирового искусства, сотрудничает с современными художниками: Никас Сафронов, Александр Стародубов, Анна Силивончик, Сергей Боев, Анна Петрова. Из классиков: Уильям Моррис.

Бренд «ДушеГрея» — это история про душу, тепло и праздник. «Согревающая красота», так отзываются о работах дизайнер российские журналисты.

Одежда «ДушеГрея» отличается наличием авторского принта, который наносится путем сублимационной печати. При печати используются стойкие и яркие итальянские краски, которым не страшны многоразовые стирки. Ткань печатается на широкоформатном принтере японского производства, с высоким разрешением печати и точной цветопередачей. В качестве утеплителя используется очень легкий и дающий температурный режим материал. Фурнитура выбирается самая качественная!

В верхней одежде бренда «ДушеГрея» зима станет вашим любимым временем года!

На рынке с 2015 года. Символ бренда – белка, очаровательный, стремительный зверек, вызывающий бурю восторга и положительных эмоций. Такова и сама основательница бренда Наталья Новикова – «Деловая женщина России 2015», обладательница золотой статуэтки «Подиум» конкурса «Мода России», Национальной премии NATIONAL AWARDS MELON RICH 2017 «Показ года» за коллаборацию моды и художественного искусства, двух патентов на изобретения и ряда других наград. А также мама четырех сыновей!

Сайт: https://www.dushagreya.ru 

Инстаграм: https://www.instagram.com/dushagreya.ru/ 

Добавить комментарий