Бренд Aliene.clo на ВДНХ представил коллекцию Cretionist сезон лето-осень 22

Google+

Модели агентства KK Model School вышли на подиум в одежде Российского дизайнера Кунцевич Алёны.

Основу коллекции представляют модели, созданные вдохновением истории и традиций древнего Китая, одеждой древних народностей 19-20 века, костюмом воина.

Идея донести до современного человечества красоту традиционных форм в сочетании с современными международными модными тенденциями нашла отклик у главного стилиста показа на ВДНХ Галы Борзовой.

«Это абсолютно свежий взгляд, мне нравится!» отметила звёздная персона.

Подиум был установлен недалеко от фонтана откуда и выходили модели различных дизайнеров.

Мы смогли донести в философии бренда из моды древних народностей идейность культуры и сдержанности в широкополых длинных юбках, рубахах со стойкой-воротником, квадратных карманах, подворотах на рукавах, брюках-капри, оригинальных расцветках и «пыльных» тонах. Так же в коллекции есть костюмная пара из двусторонней ткани Армани серебряного цвета, присутствуют и дополняют цветогамму коллекции светлые изделия.

На создание капсулы дизайнера вдохновили землистые оттенки, цвета леса, степей, природных явлений, таких как к примеру «северное сияние», «песчаная буря».

Изделия приобрели известность благодаря отсутствию аналогов, уникальности и камерности, высокому качеству и кропотливому труду создателей и всех людей, причастных к существованию бренда. Некоторые поклонники качества нашей продукции сравнивают бренд с ушедшей с российского рынка Max Mara.

Добавить комментарий